Тед Нолан: «Чтобы забить топ-вратарю, нужно создавать ему помехи и нагружать бросками, чего мы не делали»

Главный тренер «Баффало» Тед Нолан прокомментировал поражение от «Флориды» (0:2).

«Нойвирт хорошо отыграл, сделал несколько хороших сэйвов. Может, если бы он не подтащил, на первый перерыв ушли бы не при 0-2, а при 0-4. Мы не можем жаловаться на вратаря, он давал нам шанс.

Проблема в том, что мы не наносим нужного количества бросков. Чтобы забить, а особенно топ-голкиперу, нужно создавать ему помехи и постоянно беспокоить. Мы же этого не делали, особенно в первом периоде. Во втором и третьем еще было что-то похожее, но первый период в итоге нас и убил», – сказал Нолан.