Николай Элерс: «Судьи не должны решать исходы матчей»

Нападающий сборной Дании Николай Элерс прокомментировал итоги матча против Чехии (3:4 ОТ).

«В конце матча мы просто хотели выстоять. В овертайме меня не по правилам остановили, судьи не увидели этого, и спустя несколько мгновений соперник забил гол и выиграл матч. Это не то, как игры должны решаться, судьи не должны решать исходы матчей.

Сейчас тяжело, все ребята расстроены. Завтра важная игра у нас, мы готовы играть и выигрывать», – сказал Элерс.

4 комментария
ты хотел буллит за то что тебе положили клюшку на клюшку, Коля?.. губа не дура, но такой даже хозяевам не дадут, стыдно станет
+3
0
+3
Что в матче с Россией, что в этом матче датчан просто убили полосатые мрази.
+4
-3
+1
Датчанам чуть чуть не хватило в 1 матче дажать наших, и в этом матче не смогли удержать преимущество. Очень сильная сборная у них в этом году. Почти на равных играли с нашими и с чехами со шведами они просто устали после проигрыша нашей сборной по булкам. Респект Дании!
+1
0
+1
Ничего там не было, но а так Эллра придержали в концовочке, минимумеще 4 минуты должны были чехи получать, но судьи решили не свистеть больше