Петерис Скудра: «Наша слабая игра в некоторых эпизодах определила результат»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от московского «Динамо» (3:5).

«Хороший первый период, но мы не забили свои моменты. И немного потеряли уверенность, потому что не забивали свои моменты, а «Динамо» выстояло, молодцы. Первые два периода мы играли очень прилично, на равных.

Наша слабая игра в некоторых эпизодах определила результат. По игре больших претензий к команде нет, хотя были индивидуальные ошибки. Мы слишком легко пропускаем, а голы нам даются непросто. Нам надо стараться больше забивать и удерживать игру.

Думал ли о возможной встрече в плей-офф? В нашей конференции пока ничего не ясно. Есть четверка, которая оторвалась, другие команды могут по-разному расположиться. Лично мне все равно, с кем играть в плей-офф, просто хочется подарить городу праздник», – сказал Скудра.