Вячеслав Буцаев: «Когда ребята стали играть раскрепощенно, сразу наладилась реализация»

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу своей команды в матче против «Атланта» (4:2).

«Атлант» — команда с характером, хорошо готова физически, провела хороший матч с «Динамо». В третьем периоде мы дали забить сразу себе шайбу, но выстояли, молодцы.

Не думаю, что четыре победы подряд могут быть стечением обстоятельств. Действительно, команда почувствовала вкус побед. Но на самом деле, команда играет с самого старта сезона: когда ребята стали играть раскрепощенно, сразу наладилась реализация», — сказал Буцаев.