Дмитрий Кагарлицкий: «Северсталь» сыграла отвратительно, оправданий быть не может»

Форвард череповецкой «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий подвел итоги гостевой игры с ЦСКА (2:8).

«Мы полностью провалили игру. Матч закончился ещё во втором периоде. Мы хотели взбодриться, но, как видите, не получилось. Мы сыграли отвратительно, никаких оправданий быть не может. ЦСКА забил нам восемь голов, они молодцы.

Я думаю, что Александр Радулов — самый сильный индивидуальный игрок в КХЛ. На него нельзя не обратить внимание, он набирает очки в каждом матче.

Через три дня нам снова играть с ЦСКА. Будем делать выводы. Дома с ЦСКА мы показали совсем другой хоккей, будем возвращаться к нему.

До перерыва на Кубок Первого канала нам предстоят матчи с прямыми конкурентами за место в плей-офф. Это будет определяющий месяц. Надеюсь, что борьба получится интересной», — сказал Кагарлицкий.