Роман Любимов: «После удаления Радулова было тяжело, но мы не имели права разваливаться»

Нападающий ЦСКА Роман Любимов поделился впечатлениями от игры с «Локомотивом» (3:2 Б), в которой стал автором решающего буллита.

«Обидно, что в концовке третьего периода позволили сопернику сравнять счет. Сначала «Локомотив» реализовал наше удаление, а потом мы не разобрались на своем пятачке, Плэтт затолкал шайбу в ворота.

Удаление Радулова? Всегда тяжело, когда лидера удаляют в первом периоде, но оставалось играть еще два с половиной периода, и мы не имели права разваливаться.

Сейчас тренеры дают мне больше игрового времени, на буллитах доверяют. Игра идет, партнеры помогают, поэтому стало получаться забивать голы», — сказал Любимов.