Андрей Николишин: «Игра у нас получилась задорная, веселая – все довольны»

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал победу над «Торпедо» (3:2).

– Действительно, игра у нас получилась задорная, веселая. Мы первый период были поживее и, наконец, выиграли в первом периоде, забили первыми гол. Во втором начали вальяжно, заработали четыре минуты удаления. Соответственно, «Торпедо» перехватило инициативу и, как следствие, забило два рабочих гола.

В третьем периоде игра шла до гола, нам удалось переломить и перевести игру в зону соперника. Мы перешли на игру в три звена, взвинтили темп и усилиями первого звена забили два хороших гола.

Наверное, сказалось, что, тех игроков, которые делают результат в большинстве у «Торпедо», не было по уважительным причинам, и нам в какой-то мере повезло. На кого-то уповать мы не будем, но в дальнейшем это как-то должно меняться. А так, хорошая игра, все довольны, все рады, плюс субботний вечер – лучше не придумаешь.