Дэррил Саттер: «Из-за отстутствия Войнова на Даути ложится максимальная нагрузка»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер подвел итоги матча с «Далласом» (3:1).

«Хорошо заканчивать выезд победой, хотя мы заслуживали очков и в Каролине. Когда соперник не забивает дважды, его проще победить. Думаю, это был лучший матч для Куика в этой поездке.

Очередной гол в меньшинстве? А сколько мы уже забили? Четыре? Да, Лью удался важный гол. Он помог нам додавить соперника в третьем периоде.

Даути сыграл почти 32 минуты? Без Войнова ему приходится играть много, но он становится сильнее. К сожалению, мы тут ничего не можем поделать – на него падает максимальная нагрузка из-за этой истории», – сказал Саттер.