Душан Грегор: «Радует, что в третьем периоде выстояли под большим давлением соперника»

Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор прокомментировал победу над «Медвешчаком» (4:3).

«Радует, что мы взяли сегодня три очка. Благодаря грамотной, дисциплинированной игре, прежде всего, в третьем периоде, когда мы были под очень большим давлением со стороны соперника, мы выстояли. Радует то, что сегодня использовали моменты в большинстве. Игра была очень серьезной, красивой, перед хорошей публикой, при хорошей атмосфере.

Местные болельщики сегодня показали, что любят хоккей, так же, как и у нас во Владивостоке. Теперь нам нужно отдохнуть, впереди последняя игра на выезде. Поздравляю ребят и благодарю их за большой характер. Большую часть матча мы играли в три пятерки — это заслуживает большого уважения», – сказал Грегор.