Барри Троц: «Допустили просто убийственные потери в своей зоне»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал поражение своей команды от «Детройта» (2:4).

«Детройт организует хороший чекинг, оказывает постоянное давление. Они не делают большого количества ошибок, при этом закупоривая среднюю зону. При игре в защите они действуют активно и блокируют броски. Это именно то, что нужно делать. Когда уступаешь в счете, с ними очень сложно играть. Особенно, если при этом совершать такие убийственные потери в своей зоне, как мы допускали в этом матче.

Сейчас нам важно избежать самообмана и думать, что есть какой-то легкий путь к улучшению игры. Если мы пройдем через сложности и будем много работать, то станем только лучше, как команда», – сказал Троц.