Александр Свитов: «Что сейчас оспаривать? Я удалился, мы пропустили за две минуты до конца»

Нападающий «Ак Барса» Александр Свитов прокомментировал итоги матча против «Магнитки» (0:1).

- Чего не хватило сегодня?

- Для победы не хватило голов.

- А в чем причина низкой результативности?

- Не знаю, почему так мало забиваем. Не идет, наверное. Может, недорабатываем при бросках, не лезем на ворота.

- Как можете описать эпизод со своим удалением, которое соперник реализовал?

- Что сейчас оспаривать? Я удалился, мы пропустили за две минуты до конца.

- Команды играли от обороны. Это, наверное, было ожидаемо?

- Конечно. Играли две команды, которые хотели выиграть. Если посмотреть, то «Металлург» постоянно пыталась нас поймать на контратаках.

- Без Мозякина «Металлург» не такая грозная?

- Не знаю, у них надо спросить. Мне без разницы, кто там – Мозякин или нет, — сказал Свитов.

12 комментариев
да ты че
+2
0
+2
Ладно бы это было в первый раз, но ведь Свитов - чемпион всея КХЛ по компоненту "удаления в самый ненужный момент".
Еще в Омске этот парень любил удалится в последние 5 минут матча или, например, если ведем 3-1 в 4 матче ПО, то он схватит 5+20 в третьем периоде за абсолютно ненужное удаление в средней зоне
+2
0
+2
БРС снова до ворот не доехал а Металлург сделал это много раз (МОЛОДЦЫ) бей засранцев что бы все боялись, Молодец Бил так держать. Скоро тебя и от сюда выпрут.
+1
0
+1
Ответ Prezzid
Ладно бы это было в первый раз, но ведь Свитов - чемпион всея КХЛ по компоненту "удаления в самый ненужный момент". Еще в Омске этот парень любил удалится в последние 5 минут матча или, например, если ведем 3-1 в 4 матче ПО, то он схватит 5+20 в третьем периоде за абсолютно ненужное удаление в средней зоне