Олег Ореховский: «В третьем периоде проявили характер, забили хорошие голы»

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский прокомментировал победу своей команды в матче против «Амура» (4:3 Б).

«Начали очень здорово, доминировали, хорошо владели шайбой, но пропустили, скажем так, необязательные голы. Сегодня довольно-таки легко пропускали. У соперника неплохая была контратака, в первом, во втором периоде, в общем-то, атака с ходу. Второй период, считаю, провалили. Не очень удачно действовали в большинстве, опять же из-за того, что не владели шайбой. В третьем периоде проявили характер, забили хорошие голы.

Довели матч до победы, за что благодарен ребятам. Также хотел бы поблагодарить болельщиков, которые прилетели из Москвы, пусть их было немного, но ощущалась их поддержка», – сказал Ореховский.