СКА – ЦСКА. Радулов получил 20-минутный штраф, отдав приз лучшего игрока матча арбитру

Нападающий ЦСКА Александр Радулов по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (3:4) был наказан 20-минутным дисциплинарным штрафом.

Случилось это после того, как хоккеист отдал одному из арбитров приз лучшему игроку матча, который ему вручили после финальной сирены. Недовольный судейством встречи игрок также ударил ногой дверь в судейскую комнату.

По ходу самой игры Радулов также был наказан 10-минутным удалением за споры с судьями. Кроме того, форвард отметился голом и результативной передачей.

Таким образом, Радулов автоматически пропустит следующий матч армейцев в чемпионате против «Ак Барса», который состоится 21 октября.

Напомним, форвард ЦСКА Ян Муршак получил повреждение после силового приема защитника СКА Антона Белова на 9-й минуте матча. Легионер гостей врезался лицом в борт после толчка в спину. Судьи Сергей Гусев и Сергей Кулаков не заметили нарушения в этом эпизоде.