Кори Шнайдер: «В прошлом сезоне мы бы упустили победу в подобном матче»

Вратарь «Нью-Джерси» Кори Шнайдер поделился впечатлениями после победы над «Филадельфией» (6:4).

«Это бы не самый типичный матч «Дэвилс», но в первые 30 минут мы проделали отличную работу. Играли в гостях как по учебнику, но позволили «Филадельфии» вернуться в игру в конце второго периода.

Было здорово в итоге одержать победу. Мы проявили устойчивость в третьем периоде и вырвали этот матч, ребята меня спасли. В прошлом сезоне такая игра уплыла бы из наших рук», – отметил Шнайдер.

В сезоне-2013/14 хоккеисты «Нью-Джерси» забрасывали в среднем 1,5 шайбы за матч, когда ворота защищал Шнайдер.