«Магнитка» – «Амур». Хозяева забросили 3 шайбы менее, чем за 3 минуты

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ игроки «Магнитки» забросили три шайбы в ворота «Амура» (5:2, третий период) менее, чем за 3 минуты.

Во втором периоде матча игроки «Металлурга» отличились на 31-й, 32-й и 33-й минутах – дважды шайбу забросил Данис Зарипов и один раз Оскар Осала. В итоге три шайбы было заброшено за 2 минуты 23 секунды.

Отметим, что всего за период магнитогорцы забросили 5 шайб.

2 комментария
Магнитогорцев с победой!
+1
0
+1
Ответ NEO
Магнитогорцев с победой! Молодцы, проявили характер, не просто отыгрались со счёта 0:2, а вообще разгромили соперника 7:2! Так держать. Данис Зарипов красавец, оформил хет-трик. Наконец-то забросил Паре, Платонов - это радует, голкипер Василий Кошечкин сегодня неожиданно быстро пропустил в первом периоде 2 шайбы и был заменён - это немного огорчило. Ну а в целом у "Магнитки" пока всё хорошо, очень уверенно играют, даже без своего травмированного капитана Мозякина, радуют болельщиков, удачи "металлургам" в дальнейшим!
Я так же рад что забил Паре. Осала тоже молорик. Ну а Данис просто показал класс высокий класс.