Милан Бартович: «Заслужили хотя бы очко, но «Ак Барс» наказал за расслабленность»

Форвард «Слована» Милан Бартович прокомментировал поражение своего клуба от «Ак Барса» (3:4).

«Была отличная игра, в которой обе команды могли победить. Мы вели 2:0, но, к сожалению, не смогли удержать лидерство до перерыва. Мы провели хороший матч и заслуживали как минимум одно очко. Овертайм был бы справедливым итогом игры.

В начале матча мы хорошо двигались, а когда повели со счетом 2:0, то остановились. «Ак Барс» наказал за расслабленность тем, что забил два гола подряд. Это хорошая команда, которая не прощает таких моментов.

Выезд Екатеринбург – Магнитогорск – Казань получился очень сложным и напряженным, нам противостояли сильные соперники. Так что нужно быть довольным», – сказал Бартович.