Анже Копитар: «Нам не стоит обмениваться с «Чикаго» голевыми моментами – это не наша игра»

Форвард «Лос-Анджелеса» Анже Копитар заявил, что та игра, которая была в овертаймах пятого матча серии с «Чикаго» (4:5 2ОТ), больше подходит «Блэкхокс».

Напомним, что в первом овертайме команды на двоих нанесли 20 бросков по воротам, а всего счет по броскам оказался 45:44 в пользу «Чикаго».

«Я не скажу, что надо искусственно сбивать темп игры, но мы точно больше не хотим обмениваться с ними голевыми моментами.

Если ты начинаешь с ними в это играть, то обычно это плохо заканчивается. Это не наш хоккей. Сейчас это не работает. Мы должны вернуться к нашей манере игры», – сказал Копитар.