Николай Антропов: «Если бы не вратарь, то Россия выиграла бы еще крупнее»

Форвард сборной Казахстана Николай Антропов прокомментировал поражение своей команды от сборной России (2:7) в рамках группового турнира ЧМ-2014.

«Что тут сказать: два периода они нас возили как хотели. Счет мог быть и гораздо крупнее, если бы не наш вратарь. Игроки сборной России сыграли лучше, чувствовали себя раскованнее.

В перерыве перед третьим периодом мы в раздевалке поговорили с командой, решили выйти и попытаться выиграть хотя бы в заключительной трети. Почти получилось. Теперь у нас будет один выходной, а затем будем готовиться к игре против американцев», – сказал Антропов.

Сборная России не играет на полную мощность и еще 5 итогов крупной победы над Казахстаном