«Коламбус» – «Питтсбург». Гости забросили 3 шайбы менее, чем за 3 минуты

В третьем матче серии плей-офф Кубка Стэнли «Питтсбург» выиграл у «Коламбуса» (4:3), проигрывая в начале третьего периода – 1:3.

Отметим, что все три матча данной серии завершились со счетом 4:3, причем победитель обязательно отыгрывается со счета 1:3.

На протяжении с 6-й по 9-ю минуты третьего периода «пингвины» забросили три шайбы, между которыми в общей сложности прошло 2 минуты 23 секунды игрового времени.

Голами у «Питтсбурга» на этом отрезке отличились Брэндон Саттер, Ли Стемпняк и Юсси Йокинен, записавший на свой счет победную шайбу.

Отметим, что счет в серии стал 2-1 в пользу «пингвинов».