НХЛ. Гол Берроуза стал вторым по быстроте в овертаймах финальных серий

Гол нападающего «Ванкувера» Алекса Берроуза, который принес победу его команде в овертайме второго матча финальной серии Кубка Стэнли с «Бостоном» (3:2), стал одним из самых быстрых голов в овертаймах финальных серий НХЛ, однако не смог побить рекорд 25-летней давности. Напомним, что Берроуз отличился на 11-ой секунде дополнительного времени.

Абсолютный рекорд принадлежит Бриану Скрудленду, который смог забросить шайбу в ворота «Калгари» на 9-ой секунде овертайма, чем принес победу «Монреалю», сообщает AP.

11 комментариев
    да, растроили томаса
    0
    0
    0
    Да почти вся пятерка медведЕй накосячила. И Томас тоже хорош.

0
    0
    0
    Если я правильно поняла, Мишки выиграли вбрасывание и поэтому уверенно рванули в зону противника.

Томас сам виноват...выход один на один, а он по полю катается...зачем?
    0
    0
    0
    Томас всё правильно делал пока за ворота не вывалился вслед за Барроузом. А Чара вообще лох чилийский - так сторонним наблюдателем и катился сзади. Как будто был уверен, что у того нет шансов. Лучше б завалил его за воротами, если уж ничего не успевал другого сделать.
    0
    0
    0
    Никакого приоритета, кроме того что он все таки остался рекордным :). Сегодняшний гол на каждом углу интернета можно увидеть. А вот на 86 год посмотреть очень любопытно.
    0
    0
    0
    А между тем гол Скрудланда есть и на нхл.ком. Очень не плохо выглядит «при полном электрическом освещении».
    0
    0
    0
    Ответ UrAn
    Да почти вся пятерка медведЕй накосячила. И Томас тоже хорош. А вообще лучше бы гол Скрудланда выложили. Качество жуткое правда - http://www.youtube.com/watch?v=hPxFjSg7lvY
    Чем гол Скрудланда заслуживает приоритет? А вот Берроуз забил гол-красавец.
    0
    0
    0
    Красавцем, здесь можно назвать только Томаса, да и то - «в кавычках» )))
    0
    0
    0
    Ответ UrAn
    А между тем гол Скрудланда есть и на нхл.ком. Очень не плохо выглядит «при полном электрическом освещении». http://video.nhl.com/videocenter/console?catid=0&id=97108
    А вот за это видео - спасибо :)
    0
    0
    0
    Ответ UrAn
    0% шансов гол Скрудланда был бы забит по нынешним правилам.
    Голу предшествовали два очевиднейших нарушения. Сначала хукинг в центре, потом интерфиренс при входе в зону.
    В восьмидесятые на такие вещи смотрели сквозь пальцы.
    0
    0
    0
    Ответ Canuck
    0% шансов гол Скрудланда был бы забит по нынешним правилам. Голу предшествовали два очевиднейших нарушения. Сначала хукинг в центре, потом интерфиренс при входе в зону. В восьмидесятые на такие вещи смотрели сквозь пальцы.
    Да, ты прав. Не было бы сейчас шансов у Скрудланда. Да он и в состав бы не прошел. Шутка ли - под полтинник уже наверно. Да и Монреаль вылетел уже.
    О чём это я? Ах, да! Причем тут вообще трактовка правил тогда и сейчас? В конце концов он никого не покусал даже :) Так что давай лучше на это смотреть сквозь фингеры :)