Реклама 18+

Драки в хоккее - записи в блогах

16 сентября 2017 15:18

Нефтяной Бум / «А ну, быстро убрали отсюда эту грё**ную машину!» Автобиография Дэйва Семенко. Глава 5

Когда в 1979 году состоялось слияние Национальной Хоккейной Лиги и Всемирной Хоккейной Ассоциации, я не почувствовал, что наконец «дебютирую в НХЛ». Я буду играть на профессиональном уровне где-нибудь, и это было единственным, что имело значение в то время. Мы были на вершине WHA, окончив последний сезон на первом месте. Нам приходилось играть множество выставочных матчей с клубами из НХЛ. Переживания из-за предстоящих встреч с командами-старожилами давно прошли. Этим меня было не испугать.

Рейтинг +36
21 ноября 2013 20:39

Хоккеист без коньков / «По усам текло, по голове попало». Все драки в НХЛ за три дня

Приношу свои извинения за задержку очередного выпуска нашего блога, болезни, к сожалению, никто не отменял. За это время игроки подрались 9 раз и некоторые драки были весьма недурны. Кто стал лидером сезона по дракам и почему новое правило никто не любит вы узнаете в очередном выпуске.

Рейтинг +36
Реклама 18+
4 декабря 2018 06:50

Нефтяной Бум / «В мире нет команды, которая смогла бы меня удержать!». Автобиография Дэйва Семенко. Глава 15

«Только не плачь!» - повторял я себе. «Что бы ни произошло – не вздумай плакать!». Самолет подлетал все ближе и ближе к международному аэропорту Эдмонтона, а из моей головы никак не выходили слова Сатера: «Я обменял тебя в Хартфорд… Позвони Эмилу Фрэнсису… Вот его номер… Я обменял тебя в Хартфорд». Это был самый большой шок в моей жизни.

Рейтинг +35
18 января 2016 19:56

Телевизор 3.0 / «Так и надо! Мочите их, пацаны». Драка в детском хоккее

В Магнитогорске схлестнулись детские команды «Металлурга» и «Трактора».

Рейтинг +35
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+