Реклама 18+

Драки в хоккее - записи в блогах

23 декабря 2013 00:47

Хоккеист без коньков / «Кнопка у Конопки». Все о драках в НХЛ за четыре дня

Декабрь проходит под знаком месяца дисквалификаций. К предыдущим «осужденным» добавились еще несколько человек. Хорошо хоть на количестве драк это не влияет, ведь активная работа ведется в направлении их истребления. Кто помимо настоящих мужчин подрался на льду, а кто выполнил годовую норму по дракам за полтора периода вы узнаете в свежем выпуске

Рейтинг +33
24 октября 2013 00:08

Хоккеист без коньков / «Путь в тафгаи». Все о драках в НХЛ за три дня

Хоккеисты решили устроить нашему блогу настоящие каникулы. Да и если бы не матч Миннесота-Нэшвилл отдых продолжился бы. А так какой-никакой а материал подготовить можно. Вашему вниманию все четыре драки за последние дни.

Рейтинг +33
3 сентября 2012 18:56

Парни из стали / Депрессия - смертельная болезнь Уэйда Беляка

Электронная почта, текстовые и мгновенные сообщения всегда имеют место в нашей жизни. Но я считаю, что нельзя слишком полагаться на них, мы часто заменяем личный контакт буквами, словами и символами, которые не раскрывают никаких эмоций. Они словно зомби, лишенные чего-либо значимого в нашей жизни. Я чувствую свою вину, что в последнее время мы общались с Уэйдом только по электронной почте. Он был моим другом. Это не делает меня уникальным. Уэйд был другом для каждого из нас.

Рейтинг +33
Реклама 18+
31 марта 2014 11:24

Высокий полёт / Бойцовские клубы. Как дерутся в плей-офф МХЛ

В 1/4 финала плей-офф МХЛ наши «Омские Ястребы» играют с «Белыми Медведями» из Челябинска. Но это тот случай, когда счет не очень важен.

Рейтинг +32
13 января 2014 15:53

Хоккеист без коньков / «Подарочный набор». Лучшие драки Новогодних праздников

Возвращение блудного блога «Хоккеист без коньков» состоялось! Желаю всем подписчикам никогда не почувствовать кулаки Брайана МакГрэттана и не попасть под хит Мэтт Мартина, то есть по-русски говоря здоровья и счастья вам! Новогодние каникулы закончились и пришла пора предстать вашему вниманию ТОП-10 драк всех праздников, а также вы узнаете, кто самый активный боец НХЛ прямо сейчас и кто так и остался до сих пор непобежденным

Рейтинг +32
1 декабря 2012 01:48

Парни из стали / Тревор Гиллис: «Ты не можешь всегда драться одинаково, твой стиль быстро изучат и ни к чему хорошему это не приведет»

Можно с уверенностью сказать, что у тех, кто норовили в прошлом сезоне врезать бывшему энфорсеру «Айлендерс» Тревору Гиллису исподтишка, не было возможности провести с ним время за душевной беседой.Точно также можно с уверенностью сказать, что он подпортил себе репутацию двумя разными инцидентами с питтсбургцем Эриком Тангреди и миннесотцем Кэлом Клаттербаком, но ничего не напоминает о его ледовых эскападах сейчас, когда он общается с болельщиками и репортерами, даже теми, кто пришёл спросить его о его пяти сезонах в ECHL.

Рейтинг +32
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+