Показывать
14 марта 16:09 |Трибуна|Блог Лига сильных

В плей-офф МХЛ два дня подряд матчи доходили до вторых овертаймов. А какой рекорд?

Представляем список самых продолжительных матчей в истории Молодёжной хоккейной лиги.

Рейтинг +20
13 марта 23:05 |Трибуна|Блог Вечность на льду

Хет-трик Владимира Конова, два овертайма в Череповце, «СКА-1946» пытались отыграться с «0:4»

Сегодня было проведено три матча, но только один из них выявил команду, проходящую дальше. «Локо» идёт в следующий раунд, «Динамо СПб» вырывает победу у «46-ых», а «Алмаз», как и обещал своим болельщикам, возвращается в Москву!

Рейтинг +10
10 марта 19:26 |Трибуна|Блог Вечность на льду

Даниил Исаев – настоящий герой!

Локомотив вышел во второй раунд плей-офф, отправив ЦСКА на заслуженный отдых. Счёт серии – 4:1. Однако, хочется выделить главного героя матчей – Даниила Исаева.

Рейтинг +32
5 марта 08:50 |Трибуна|Блог Вечность на льду

«Это уже матчи на выбывание, другого шанса может и не быть». Интервью с нападающим «Чайки» Игорем Наумовым

Игорь рассказал о настрое перед началом плей-офф, традиции перед матчами, ярких воспоминаниях Регулярного чемпионата, встрече с «Локо» и о многом другом.

Рейтинг +25
27 февраля 09:38 |Трибуна|Блог Вечность на льду

Сергей Мурашов ― будущая стена КХЛ

Максимальная собранность и концентрация, стопроцентное внимание на шайбе и холодный взгляд. Молниеносная реакция, тактическая грамотность, сопровождаемая умением читать игру, предугадывая действия соперника, психологическая устойчивость, стабильность...