Реклама 18+
Гус Хиддинк

Гус Хиддинк - записи в блогах

Guus Hiddink
Родился 8 ноября 1946 | 77 лет
Гражданство Нидерланды
Должность Тренер
29 декабря 2015 13:18

Полтора Острова / Сила духа есть, других сил нет

Вчерашнюю игру можно назвать патовой ничьей. Обе команды не готовы выигрывать, но статус матча не позволял его проиграть. Ожидающий отставку тренера, «МЮ» вышел на встречу после деморализующего поражения от «Стока». «Челси» потратил столько и без того немногих сил в матче с «Уотфордом», что физически не был в порядке. В результате, одна команда подошла к матчу с «философией», другая - с потенциалом возрождения, но не в состоянии пока его реализовать. Одна команда собирается менять тренера, другая только что его сменила - разные фазы кризиса.

Рейтинг +28
30 июня 2015 09:53

Спартак Онлайн / Жоао Карлос: «Не исключаю, что вернусь в Бразилию»

Экс-защитник «Спартака» Жоао Карлос рассказал Sovsport.ru, почему команда провалила сезон, что не получилось у Мурата Якина, и признался, что хотел бы вернуться в «Анжи».

Рейтинг +28
6 августа 2013 13:05

InoProSport.Ru / В России возможно невозможное: Хиддинк был уволен из-за Фергюсона?

Спортивный консультант «Backpagefootball.com» Алан Мур о ситуации в «Анжи» и российском футболе.

Рейтинг +28
Реклама 18+
9 июня 2020 12:35

Sport's Informant / Лучшие матчи сборной России в XXI веке. Их вам захочется пересмотреть

Сборная России по футболу «нового века» предстаёт командой, хоть и не «топовой», зато достаточно сильной и конкурентоспособной. Всё меньше шутливых «ярлыков» мы слышим в их адрес. С начала века прошло двадцать с небольшим лет. У меня нет однозначного мнения по поводу чёткой оценки за это время. Были хорошие матчи, но в то же время и неудач у нас тоже хватало. В данной статье мы рассмотрим положительную сторону этого вопроса, а именно матчи, где за наших ребят, по крайней мере, не было стыдно. Так как это не совсем ТОП-обзор, поэтому все матчи будут в хронологическом порядке

Рейтинг +27
29 января 2017 11:26

Блог еженедельника «Футбол» / Тот, чье имя опять называют. Илья Казаков — о Романе Абрамовиче и РФС

Несколько человек сказали мне, что видели Сергея Капкова, входящего в Дом футбола на Таганке, – и это знание породило в их головах настоящее строительство. Гипотезы о предстоящей смене нынешнего президента РФС на того, кто должен был стать им в 2010 году, но так и не стал, уступив еще до начала официальной предвыборной кампании право идти в ней под первым номер своему полному тезке, были увлекательны, однако маловероятны. Как оказалось позже, Капков действительно приходил в РФС, но обсуждал в его кабинетах иную тему.

Рейтинг +27
28 февраля 2016 15:35

Блог еженедельника «Футбол» / Имя собственное. Илья Казаков – о памяти

«Манчестер Юнайтед» объявил о присвоении Южной трибуне стадиона «Олд Траффорд» имени легенды клуба Бобби Чарльтона, обладателя «Золотого мяча»-1966. Чарльтону сейчас 78 лет, и он принимает активное участие в жизни «МЮ», являясь членом совета директоров. В России такие примеры редкость. При жизни именами футболистов и тренеров у нас называть что-либо не принято. За редким исключением.

Рейтинг +27
26 января 2014 23:37

Slavo room / Десять тренерских отставок этого сезона в Премьер-лиге

Недавно казанский «Рубин» покинул его символ и главное олицетворение всех успехов - Курбан Бердыев. Это увольнение стало десятым(!) в сезоне 2013/14. «Привет из России» рассматривает каждую тренерскую историю индивидуально...

Рейтинг +27
25 марта 2013 01:39

Заметки Foxa / Прочь эмоции

Хотя, справедливости ради, надо привести статистику матча - 63% на 37% по владению мячом, 25 (12) – 9 (3) по ударам.

Рейтинг +27
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+