Гран-при Малайзии: Формула-1 - записи в блогах

Готовимся к Гран-при Малайзии. Смотрим превью к этапу от Феррари, Мерседеса, Форс Индии и Пирелли. А так же вспомним первый и прошлогодний Гран-при на Сепанге

Рейтинг +18
26 марта 2013 01:09

Большие Призы / Гран-При Малайзии. На первый-второй рассчитайсь!

Трудно припомнить подиум, на котором бы у всех трёх призёров было такое мрачное выражение лица, как в воскресенье на Сепанге у тройки Феттель-Уэббер-Хэмилтон.

Рейтинг +18
29 марта 2015 13:26

F1 - королева автоспорта! / Forza Vettel, Forza Ferrari!

Я так долго этого ждал и, наконец, Себастьян выиграл!!!

Рейтинг +17
25 марта 2012 19:18

Спортивная Планета / Гран-при Малайзии: мексиканский кузнечик

Гонщик «Заубера» Серхио Перес по итогам Гран-при Малайзии показал второй результат и поднялся на свой первый формулический подиум в карьере. Подробности - в обзоре «Спортивной Планеты».

Рейтинг +17
24 января 2016 13:19

F1 - королева автоспорта! / Гран-при Германии возвращается. Календарь «Формулы-1» 2016 года

В этом году календарь претерпел значительные изменения…

Рейтинг +16
26 марта 2015 18:55

Финишная прямая / Гран-при Малайзии. Новые проблемы Квята, возвращение Алонсо и другие события тренировок на «Сепанге»

Хроника событий, фотографии и итоги первого дня «Формулы-1» в Куала-Лумпуре – в текстовом онлайне Sports.ru.

Домашняя формула / Интервью российского гонщика Виталия Петрова

Уже через 2,5 недели должно состоятся гран-при Китая. Во время перерыва гонщики могут несколько дней провести у себя дома. Одним из них стал Виталий Петров, который согласился дать интервью одному из российский интернет-изданий. Блог «Домашняя формула» предлагает вашему вниманию текст интервью российского пилота «Катерхэм».

Рейтинг +16
22 марта 2012 13:00

Домашняя формула / Гран-при Малайзии 2012. Анонс

Завтра стартует очередной этап нового сезона Формулы-1. В прошлом году гонку на трассе «Сепанг» выиграл Себастьян Феттель, вторым стал Дженсон Баттон, а третьим финишировал Ник Хайдфельд. Блог «Домашняя формула» представляет вам обзор трассы и высказывания гонщиков перед гран-при Малайзии.