Реклама 18+

Гоу Эхед Иглс - записи в блогах

Страна Девентер, Нидерланды
Тренер  Рене Хаке
4 мая 2013 09:08

Оранжевое настроение / Желто-синий триумф

Определился чемпион в Юпилерлиге. Первое место в захватывающем по накалу эндшпиле одержал «Камбююр», тем самым завоевав «билет» в Эредивизи на будущий год.

Рейтинг +12
29 апреля 2013 11:30

Eerste divisie / Волендам и Камбююр. В шаге от Эредивизи

«Волендам» и «Камбююр». Лучшая оборона или лучшая атака? Кто выйдет в Эредивизи напрямую?

Рейтинг +7
20 января 2013 15:36

Авторские мысли и обзоры / Исчезнувшие чемпионы. Часть пятая: Голландия

Правду говоря, не думал, что приступая к работе над этой статьей, столкнусь с такими проблемами. Это не жалоба, не подумайте, простая констатация факта. Главная проблема – не полная информация на русскоязычных ресурсах по командам-чемпионам. Пришлось подключать англоязычные и не только ресурсы, чтобы по всем командам, которые помимо большого трио (Аякс, ПСВ, Фенйеноорд) найти информацию. В связи с тем, что информация о многих клубах в лучшем случае на английском, а по некоторым только на голландском языке заранее приношу извинения за, возможно, корявый перевод или возможные неточности....

Рейтинг +18
29 марта 2012 22:24

Оранжевое настроение / Тэ-Жэ-Вэ́, или путешествие эльфа

29 марта лучшему вингеру АПЛ и сборной Голландии исполнилось 39 лет. Немного с опозданием предлагаю проехаться на скоростном поезде TGV имени «Марк Овермарс» по маршруту «Девентер - Тилбург - Амстердам - Лондон - Барселона - Девентер».

Рейтинг +19
6 ноября 2011 23:18

В тени грандов / Будьте быстрее, двигайтесь вперед!

Двигайтесь вперед орлы! Это не призыв, а название футбольной команды из Голландии. Go Ahead, в переводе с английское обозначает не что иное, как «двигаться вперед». Таким образом, уже в самом названии заложен девиз этого футбольного клуба. Между прочим «Гоу Эхед» является одним из старейших клубов Голландии.

Рейтинг +31
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+