Реклама 18+

Фрайбург - записи в блогах

Страна Фрайбург, Германия
Тренер  Кристиан Штрайх
28 февраля 2017 16:36

Was für ein Tor! / «Боруссия» против «андердогов». Что случалось в матчах дортмундцев против команд из низших дивизионов ранее?

Сегодня вечером дортмундская «Боруссия» сыграет в городе Лотте против местного «Шпортфройнде», который выступает в третьей Бундеслиге, в рамках 1/4 финала Кубка Германии 2016/17. На бумаге дортмундцы несомненно являются победителями встречи, но Кубок Германии неоднократно приносил сюрпризы, в том числе и в матчах за участием «черно-желтых». Kicker вспомнил 14 поединков данного турнира, в которых дортмундская «Боруссия», иногда совершенно неожиданно, уступала командам из низших дивизионов.

Рейтинг +8
30 января 2017 21:21

Bökelberg / «Облегчение – да, чрезмерный оптимизм – нет»

Член совета директоров и бывший тренер гладбахской «Боруссии» Ханс Майер поделился мнением о победе в Леверкузене, ее возможных последствиях и предстоящей игре против «Фрайбурга».

Рейтинг +8
28 января 2017 17:48

berlinerkindl / Паль Дардаи перед игрой с «Фрайбургом»

«Саломон Калу вернулся из сборной. Это безусловно плюс для нас. Теперь у меня есть больше вариантов для построения атаки. Видно, что он в хорошей форме. На тренировке он выглядел здорово и хорошо выполнял все упражнения. Если в воскресенье с ним ничего не случится, то он выйдет в старте. Митчелл Вайзер и Ондрей Дуда сейчас тренируются индивидуально. Для них это уже шаг вперед. Надеюсь они в скором времени восстановятся. С центром обороны я еще не определился. В день игры я определюсь кого выпустить в основе: Брукса или Лангкампа». Источник - http://www.herthabsc.de

Рейтинг +8
Реклама 18+
8 апреля 2012 13:40

Бундеслига.ру / «Матчи аутсайдеров»

Встречались команды, которым по большому счету бороться не за что, им бы прописку сохранить. Особого ажиотажа вокруг не было, но знаете, такие матчи бывает тоже интересно смотреть.

Рейтинг +8
4 апреля 2012 16:44

Deutsch Standard / Два с половиной сезона

Расстояние от успеха до провала, как и от любви до ненависти, всего один шаг. Эту примету с полной уверенностью можно применить к нынешнему футболу. Когда симпатичная команда из второй лиги ведущего чемпионата добывает заветную путёвку в элитный дивизион с неплохими перспективами там закрепиться, возникает вопрос - надолго ли? Многим командам удавалось после повышения стать крепким середняком на долгие годы, но есть немало команд, которые не способны долго соответствовать должному уровню и вскоре вынуждены вновь барахтаться в зоне вылета. И одним из таких клубов ещё недавно был Фрайбург.

Рейтинг +8
19 марта 16:07

Леверкузенский Байер 04 / Восемь наблюдений по матчу «Байер» – «Фрайбург»

Флориан Вирц, Адам Гложек и Патрик Шик стали авторами забитых мячей.

Рейтинг +7
29 октября 2023 21:30

Новости футбола от Геннадича / Победа имени Флориана Виртца

«Байер» продолжил победную поступь в Бундеслиге, обыграв в 9-м туре «Фрайбург».

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+