В манеже «Динамо» прошел 4-й этап турнира «Дорога на Евро-2012»
В воскресенье в манеже «ВТБ Арена парк» стал известен 4-й суперфиналист серии любительских турниров «Дорога на ЕВРО-2012». Им стала команда «МосЮнайтед», ставшая чемпионом «Кубка Будвар» – 4-го этапа серии, который был приурочен к стартовому матчу сборной России на ЕВРО-2012 против Чехии.
Отметим, что в финале ей противостоял еще один дебютант «Дороги на ЕВРО-2012» – команда «Адриатика». Что отнюдь не стало неожиданностью, учитывая достижения этих известных в любительском футболе коллективов.
Свое соперничество они начали задолго до финала, словно предвидя, что именно им в этот день уготованы главные роли. Прошагав до финала без потерь, можно даже сказать нога в ногу, никто из них не хотел уступать даже в показателе «самая крупная победа». 5:0 – с таким счетом «МосЮнайтед» и «Адриатика» по разу «прокатили» своих соперников.
И даже в финале равновесие сохранилось все 20 минут основного времени. Царившее на поле манежа «Динамо» напряжение ничуть не уступало тому, что присутствует в решающих играх профессионального футбола. И счет соответствующий противостоянию двух грамотных, хорошо обученных команд, – 0:0.
В итоге, серия пенальти, в которой «счастливый билетик» в майский суперфинал «Дороги на ЕВРО-2012» вытянул «МосЮнайтед».
Комментарии
Главные новости
22:11 Следите за основными событиями всех видов спорта – в Twitter, Facebook, Вконтакте, Одноклассниках, Google+ или в своем RSS-ридере|5
Последние новости
11:12 Прошел заключительный тур мини-футбольного турнира Union Russian Events в дивизионе Виктора Лосева.|0
17:23 Аркадий Белый: «Всегда приятно и интересно, когда на одном поле встречаются обычные любители и известные спортсмены»|0
17:07 Лига чемпионов бизнеса.«Имедженси Принт» выиграл Кубок будущих чемпионов и другие результаты|0
14:33 Лига чемпионов бизнеса. «Балтинвестбанк» и «Делойт» вышли в финал Бронзового кубка и другие результаты|0
16:29 Лига чемпионов бизнеса. «Кубок 4х4 Партнеры». Sports.ru уступил Sportbox.ru и другие результаты|0