«Барселона» будет готовиться к игре с «МЮ» на базе «Арсенала»

«Барселона» будет проходить подготовку к финальному матчу Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» на тренировочной базе «Арсенала».

Вчера поздно вечером каталонский клуб прибыл в столицу Британии. Делегацию «Барселоны» возглавляет президент клуба Сандро Роселль.

Главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола взял в Англию всех футболистов первой команды, а также Тиаго Алькантару и Ойера Оласабаля, сообщает Marca.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    120 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    мда это конечно странно
    0
    0
    0
    Ответ .:Merkucio:.
    на основании некоего числа ваших болел можно сделать совершенно такой же вывод. ниачем кароч
    за те годы что я здесь ни одно знаковое поражение ФКБ _массово_ не отрицалось саппортом как игровое, и не оправдывалось сторонними факторами ..ни 2-4 от Челси, ни 1-4 от РМ, ни даже 1-3 от Интера(Мауриньке позже ставыили в укор, но по факту приняли и забыли)
    а теперь просто посмотри, чо пишут процентов 90 твоих коллег
    тот же Степан, хоть и не способен был никогда постичь смысл фразы более чем из семи-восьми слов, но хотя бы человеческому языку подражал. щас вон как несет.
    0
    0
    0
    Поздно играть в дурку, анклав.
    Превращение из попсового героя в команду-изгоя уже состоялось. Все плюются, когда слышат это сине-гранатовое слово на Б. Играть как барселона больше не означает играть в лучший в мире футбол. До масс наконец дошло, что вы из себя представляете. Ради этого приглашали Маура, чтобы вскрыть всю подноготную и он сделал это. Переводчик добил каталонский брэнд.
    0
    0
    0
    Перед ответной в 1.8 Барса тоже позволила Арсеналу тренироваться на своем поле))
    это разные вещи. принимающая команда обязана предоставить поле для тренировки
    0
    0
    0
    Ответ -франкист-
    Встречаем, Юртелло. Болельщик барсалоны с 18.05.1994 Ну по лексикону оно сразу видно. «мега красавчик Крирошечка» этож надо придумать, никак не надоест выдавливать искрометный юмор про бедного Рона. Только вот незадача: в новостях про педикюр был замечен никак не Лучший Голеадор Ла-Лиги, а некий сепаратисткий клубешник, причем весь. А если еще вспомнить гламурные фотосессии Самого Умного Вратаря Планеты и Карлика Месси... Продолжай жить стереотипами, чучело.
    немного не правильно... болельщик Барсы с 1 марта 1995 года, потому что именно тогда я первый раз увидел полный матч с участием каталонцев, который они к слову удачно слили ПСЖ с Раи и Веа. Дальше был еще один матч с участием этих команд. Вот после того поражения я влюбился в эту команду... в их футбол. Конечно повлиял на мой выбор ЧМ94 в котором я восхищался Шведами, Ромарио, Стоичковым и Леечковым... потом программа о ЛЧ группового турнира на ОРТ или РТР или еще каком-нибудь канале, был передел стран и в Украине не было своих канлов кроме угрюмого УТ-1. В общем спасибо Барсе за Манчестер 4-0.

    Ты наверное не понял, что Роналдо самый популярный в мире геев?
    0
    0
    0
    Ответ tarantul.
    странные вы люди.Арсенал проиграл без шансов,и в последную очередь тут можно винить судью.Барса постепенно увеличивала давление,и у меня никаких сомений в исходе матча не было.судья мог убить интригу ещё в первом матче,но асреналу помешало удаление Ван Перси.в обоих матчах у Барсы было приемущество,расслабленость в последние минуты придала вам надежду и только.по поводу абидаля я написал потому что ты говорил о мнежественных случаях хватания за горло.и нет такого в правилах-Жёлтая - если пауза между свистком и ударом большая.есть правило-удар после свистка-жёлтая карточка.не раз видел как Перси бьёт после свистка,это элементарная затяжка времени,хитрость получить ещё пару секунд.Арсеналу вобще нужно было раньше думать,и не пропускать вперёд Шахтёр.вобщем каждый при своём останется.удачи
    Тебе вот 100 раз уже пережевали почему гуннеры возмущаются. Арсенал мог пройти Барсу. Не теоретически, а именно по итогам того противостояния.

    Пересмотри второй матч, и включи мозг. До удаления Барса ни разу не создала стоящего момента, лишь косвенное преимущество, как тебе еще объяснить, ты вообще понимаешь русский язык?

    Ну Робина гонишь? Ну да, было такое. А у вас кроме Абидаля, про которого тут уже упоминали, еще и Алвеш отжигал почти по Станиславскому.
    0
    0
    0
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    всем бы твою сообразительность!
    0
    0
    0
    Ответ yurtello
    Откинь куда подальше удаление, открой матч первый, чистый не засчитаный гол Месси(при счете 0-1), а во втором матче не дали чистейшей воды пенальти, умнег! При чем тут матч на Камп Ноу???? ВОТ: http://www.youtube.com/watch?v=yFx7wkVSf9k&feature=player_detailpage#t=167s
    Гений-гний, ты до сих пор не понял разницы? По первому матчу ни один гунер никогда не отрицал очевидного - то, что судья ошибся в случае. И то, что эта ошибка повлияла на итоговый результат. Но! Ключевое - эта ошибка не повлияла на Игру. Тогда как удаление моментально лишило игру смысла - всё сразу стало ясно. Ну не может Арсенал обороняться вдесятером - не его это специфика. Тем более, против Барселоны.

    Ну, а то, что твоих удалять за хватания за горло надо было ещё задолго до удаления Перси - ты с этим не споришь?
    0
    0
    0
    Ответ tarantul.
    я не знаю болельщиков,которые могут достоино принять поражение.некоторые даже после 5-0 умудряются найти причины.Арсенал был слабее,не зря они потом подряд во всех турнирах проиграли.хотя я в АПЛ и симпатизирую им,но идея Арсена создать новых малышей Басби-устарела.арсенал который мог победить Барсу,я видел в 2005 году,но там Вальдес был на высоте.можно было не удалять Ван Перси,но ещё раз повторю,не на минуту не сомневался в победе Барсы.когда начинают говорить про удаление,то и про пенальти и не засчитанный гол нужно вспоминать,а то как то в одну сторону всё получается
    Есть народная мудрость: «Собака лает, караван идет». Я думаю, ты понял ху из ху в этой ситуации?! Поэтому смотрим караван и болеем за них в субботу... пусть собака слюной брезжит, ей все равно, что кость, а что палка. Людям в лень в памяти копаться.
    0
    0
    0
    Давайте Арсенал, устройте им там «теплый приемчик»!))
    0
    0
    0
    Все, ну просто все используют нашу базу. Другой разве не нашлось?
    0
    0
    0
    Ответ tarantul.
    я тебе щас кое что отключу.кто тебя вобще просил встревать в разговор?я с человеком общаюсь,а не с тобой.обьясню для особо одарённых,все должно было закончится ещё в первом матче.и не фиг на судью винить.но те ошибки судьи видеть не хотите,а эту даже НЕ ошибку-все видят
    Ахахах что ты мне там отключишь?))) Интернет-герой. Ну могу ответить вопросом на вопрос, почему ты заостряешь эту ошибку, и не обращаешь внимания на косяках своей команды, вполне обоснованные кстати, и которых поболее ваших каталонских будет? Да, гол не засчитали. Да РВП бил после свистка. Да, Арсенал не ударил ни разу в ответном матче.

    Но удалять за такой пустяк, давать штрафные за такие актерские прыжки и кривляния (которые весь мир увидел уже во всей красе в суперклассико с Реалом) могут только в матчах с Барселоной.

    0
    0
    0
    Перед ответной в 1.8 Барса тоже позволила Арсеналу тренироваться на своем поле))
    Именно на базе тренировка была? Я не в курсе, но, думаю, что всё-таки на «Камп Ноу»... Ну, и плюс, что обязаны были дать тренировку на поле, где матч будет.
    0
    0
    0
    Ответ AlexEX5
    Все правильно, пусть арсенальцы посмотрят как играют настоящие мастера. Может возьмут пару уроков.
    Пару уроков по дайвингу?
    0
    0
    0
    Такое сравнение - перебор. Для данного конкретного случая деньги действительно «не пахнут». Ни до какой степени, просто не пахнут и все. Думаю, Челси бы послало Барсу. А вот Арсенал тоже мог бы предложить им обратиться к любой другой лондоской команде, например к Хест Хэму, которым деньги точно не помешают теперь хоть какие, но нет, решили принять сами =))
    > Такое сравнение - перебор.
    ---------
    «Всякое сравнение хромает» (c) Поэтому для тебя перебор, а для меня - нет. :)

    > Для данного конкретного случая деньги действительно «не пахнут».
    --------
    Кому как. Болелам уж точно «пахнут».

    > Думаю, Челси бы послало Барсу.
    ---------
    Думаю, к Челси бы просто не обратились. Всё в общем-то на поверхности лежит - база Арсенала лучшая в Лондоне. Недаром сборная Англии постоянно на ней сборы устраивает.
    0
    0
    0
    Предлагаю канонирам пригласить на тренировку Баблотелли, пусть там каталонцев закидает дротиками.
    0
    0
    0
    Отлично. -5 к карме в финале.
    0
    0
    0
    Ответ Каюр
    »...Мог Арсенал выиграть, и выиграл бы...» Ага выиграл бы...). 0 ударов по воротам и 1 забитый гол...). Анекдот...).
    Ну да,просто каждая атака Арсенала заканчивалась якобы фолом в атаке и дешевыми падениями актеришков из Барсы+левое удаление...Думаю,финал можно не играть,итак понятно,кого за ушки тянуть будут.
    0
    0
    0
    Кто это отребье туда пустил?
    В Лондоне полно театров, есть же место. Пускай прут туда отрабатывать игру в больщинстве.



    0
    0
    0
    Ответ BarcaKnight
    Не не вот за ауру и беспокоюсь больше всего.Вот этого не надо=)))
    > Не не вот за ауру и беспокоюсь больше всего.
    ----------
    Что, есть страх, что «аура правильного судейства» пропадёт? Не бойся, не пострадает - она у вас намертво приклеена.
    0
    0
    0
    Ответ tarantul.
    нервы нужно лечить некоторым игрокам,и отнюдь не игрокам Барсы.проход дают за победу,в которой никто не сомневался,а что бы победить,нужно забить,что бы забить нужно ударить-всё легко и просто.кажись никто из болельщиков Барсы не кричал о судейских ошибках,которые больше могли повлиять на ход матч чем то же удаление
    > нервы нужно лечить некоторым игрокам,и отнюдь не игрокам Барсы.
    ---------
    Опаньки! Ныне массовые хватания за горло - это верх хладнокровия? Не знал, не знал! Спасибо, просветил недалёкого.

    > а что бы победить,нужно забить,что бы забить нужно ударить-всё легко и просто
    --------
    Странная логика. А почему же тогда счёт был 1:1? А, понимаю - нельзя было гол Арсенала засчитывать - удара-то не было!

    Ну, и победа была бы (хотя и ничья устраивала) - не может Барселона в таком темпе играть весь матч, «садится». Это наглядно показал первый матч. В самом его конце отпахавший весь матч Самир делает рывок на полполя - и ни один игрок Барселоны не в состоянии ему что-то противопоставить.
    0
    0
    0
    Ответ Каюр
    »...Мог Арсенал выиграть, и выиграл бы...» Ага выиграл бы...). 0 ударов по воротам и 1 забитый гол...). Анекдот...).
    Опять двадцать пять. Читай ветку умнег. Слов на всех барсафанов не напасешься.
    0
    0
    0
    мда, потом этот дух позорных симулянтов долго выветривать придётся
    0
    0
    0
    для подготовки к матчу с мю бабселона выписала лучших педагогов из ГИТИСа))))
    0
    0
    0
    Ответ BarcaKnight
    А мне вот нравится Арсенал.В Апл симпатизирую именно им.Вот вам чем то Барса не угодила.Ну что ж можно поделать.Каждому свое=))
    А я тебе скажу, что ещё в сезоне 05-06 я к Барселоне относился очень хорошо, хоть и объективно в финале должен был побеждать Арсенал. И симпатизировал ей в Испании. Но за последних несколько лет жутко мерзкая командочка стала.

    http://i.imgur.com/wN4Ne.jpg
    0
    0
    0
    Ответ анклав25
    сочуствие к гуннерам сменяеццо презрением. типичный совок, комплексы неполноценности давяццо эксплуатацией образа внешнего врага. а ведь когда-то с этими людьми вполне можно было беседовать.
    на основании некоего числа ваших болел можно сделать совершенно такой же вывод. ниачем кароч
    0
    0
    0
    Аршавин ночью перебежит в Барсу и попросит приютить его=)
    0
    0
    0
    Аршавина с собой заберут?)
    0
    0
    0
    Ответ V.Stepan
    > Не не вот за ауру и беспокоюсь больше всего. ---------- Что, есть страх, что «аура правильного судейства» пропадёт? Не бойся, не пострадает - она у вас намертво приклеена.
    А мне вот нравится Арсенал.В Апл симпатизирую именно им.Вот вам чем то Барса не угодила.Ну что ж можно поделать.Каждому свое=))
    0
    0
    0
    Что за балбесы в руководстве Арсенала сидят, раз позволили этой кучке топтать родные поля? Они помои каждый год в прессе выливают, а клуб им одолжение делает и пристраивает, когда нужда появилась.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий