4 мин.

«Советы консультанта с удочкой начали помогать»

СПУСТЯ ГОДЫ

Как же офигенно сейчас на душе-то, а! Давненько такого не было!

Chekhov-4, гостевая ВВ («Спартак»)

АЖ НЕ ВЕРИТСЯ

Ну-у-у... Сыграно! Впал в эйфорию :). Молодцы!!!

adv, гостевая ВВ («Спартак»)

НУ И ДЕЛА!

Только что узнал счет. С ума сойти, конечно. Это что такое? :)

Dow Jones, гостевая ВВ («Спартак»)

МОТИВАЦИЯ

Говорят, что, выпуская Баженова на поле, Карпин намекнул ему о том, что летом Никита может сменить Прудникова в «Тереке».

camry, гостевая ВВ («Спартак»)

ЗАДАЧА-МИНИМУМ

Самое интересное пойдет после летнего трансферного окна. Есть большая вероятность, что соперники сильно ослабнут, потеряв Жиркова, Вагнера, Тимощука и, может, еще кого, а мы обязаны только усилиться. Так что главное не отстать к тому моменту сильно. Верим в команду.

Celentano, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Я люблю Валеру Карпина за возвращение Романцева.

olegbos_msk, гостевая ВВ («Спартак»)

ЛОВИСЬ, РЫБКА

М-да, за 8 минут «Спартак» «Амкару» три гола забил. Видать, уже начали красно-белым помогать советы консультанта с удочкой.

WARRIOR, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

КАК ОБЫЧНО

Тэ-э-экс. Сейчас эти орлы «мясные» начнут слюной брызгать: «А подать нам сюда «коней» на вынос!». А потом рылом в дерьмо...

mix, гостевая Red-Army (ЦСКА)

СОВПАДЕНИЕ�

Кстати, Одемвинги получил первую карточку за разговоры, а вторую � за то, что в борьбе въехал во вратаря. Сыграв перед этим в мяч. А Дюрица получил вторую, потому что не успел тормознуть и ударил, формально, после свистка. Я не помню таких вторых желтых, как и вторых желтых вратарям за затяжку времени. И это, конечно, чистая случайность, что Одемвинги и Дюрица пропустят игру именно против «мяса»�

Voland, гостевая ZIA («Зенит»)

�ИЛИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?

Это просто Олег Иваныч вернулся и в привычной манере действует.

Депутат, гостевая ZIA («Зенит»)

НУЖНО РЕЗАТЬ

Г-н Димитров, вы � раковая опухоль на теле «Амкара»! Уходите!

Komar, гостевая «Амкара»

ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ

Больше всего пугает то, что отставка Димитрова вряд ли сильно улучшит положение. Надо срочно психолога команде искать, и желательно не меньше доктора Курпатова.

DarkDog, гостевая «Амкара»

ПОДДЕРЖАТЬ КОМАНДУ!

Пью водку, чего и вам желаю. На следующую игру всем, кто может, прийти на стадион и поддержать команду! С собой привести жен, любовниц и бабушек. Нужно продемонстрировать, что мы верим в команду и не сломлены. Победа будет за нами!

Holott, гостевая «Амкара»

КЛУБНЫЙ ПАТРИОТИЗМ

На стадион ходил и буду ходить. Чтобы с командой ни было.

Komar, гостевая «Амкара»

МОЛЧОК

Сегодня для себя решил: без разницы, какое место займет по итогам сезона «Амкар», главное � не вылететь в ПД. Да-да, вот такие они, реалии жизни. Прошлый успешный сезон задал высокую планку, требования к команде со стороны болел многократно возросли, это тоже добавляет определенные сложности в игре. Будь что будет, но Димитрова я хаять не буду. Я болельщик «Амкара». Да, мне многое не нравиться, но умнее и опытнее тренера я сам себя не могу выставить. Время само расставит все по местам.

Бугард, гостевая «Амкара»

ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО

Ну да, чуда не произошло. Если кто-то по итогам трех матчей решил, что В.Маминов успел стать классным коучем, то это, естественно, только его проблемы. А при Рахимове, не сомневаюсь, в плане результата сыграли бы примерно так же.

Delete, гостевая «Аха» («Локомотив»)

НАБИВАЕТ ШИШКИ

Конечно, виноват тренер, но нельзя все время выигрывать, это не первое и не последнее поражение, важнее здесь будет, какие выводы сделает тренер и как дальше постарается избежать подобных ошибок. Удачи тебе, Володя.

Roger, гостевая «Аха» («Локомотив»)

МОЛЧАНИЕ � ЗОЛОТО

Посмотрел «Рубин». Как же все-таки Бердыев научил этот интернациональный сбро... коллектив крепко и умело играть в футбол! По 6-7 передач (после второго удаления смотреть матч перестал) � и все в движении вперед. Везде, куда не прилетит мяч � игрок «Рубина» есть. По игре так и не сказать, что они успокоились � тихой сапой идут на второй подряд, что ли, титул? Судя по игре и по тому, что опять в СМИ есть интервью только про то, что «кони» и «Зенит» � лучшие по игре и сильнейшие по составу (и так перед каждым (!!!) туром), но нет ни единого слова от татар. Ни одного интервью хоть захудалого. А по очкам и (самое главное) по игре опять впереди всех и с ними играть очень трудно будет � они бегают и не трындят почему-то. Тут что-то не так...

Джаз, гостевая ZIA («Зенит»)

ДВА В ОДНОМ: БЕГАТЬ И ДУМАТЬ

8 месяцев команда на поле просто бегала и не думала. А тут ее еще и думать заставили, а мыслительный нерв частично атрофировался. Если раньше команда пинала мяч, как придется и куда придется, то сегодня в момент передачи еще старались и думать, а куда, собственно, эту передачу отдавать. Получалось, к сожалению, не всегда и то, и другое. Либо бесцельно пинали, либо, когда начинали думать, пас совсем не получался, а когда мысли не было, то пас был, но вот куда и зачем � бо-о-ольшой вопрос!

svetoy, гостевая «Сатурна»