Игорь Суркис: «Если бы не удаление Шевченко, мы бы забили второй гол»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Браги» (1:1).

«В первом тайме игра была хорошая, надо было просто реализовывать свои моменты. Кроме автогола я не видел, чтобы соперник что-то создал возле наших ворот.

Да, они контролировали мяч, пытались отводить угрозу от своих ворот, но пока мы играли на предельных скоростях, могли увеличить свое преимущество. Не получилось, пропустили. Не сказал бы, что сломались. Думаю, что если бы не удаление Андрея Шевченко, то мы бы забили второй гол.

В ответном матче необходимо сыграть с максимальной концентрацией, выбросить все плохое из головы. Если мы хотим идти дальше, то обязаны проходить эту команду», – приводит слова Суркиса Sport.ua.