Главный тренер «Браги»: «Все будет решаться в ответном матче»

Главный тренер «Браги» Домингуш Пасиенсия оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги Европы против киевского «Динамо» (1:1).

«Результатом я доволен, но в то же время понимаю, что одного забитого мяча явно мало для того, чтобы быть уверенным в итоге двухматчевого противостояния с «Динамо». Нам везло в начале встречи, удалось сравнять счет, но в дальнейшем, особенно после удаления Шевченко, мы старались играть без риска.

Я не изменил свое мнение, что «Динамо» – сильная команда. Теперь к этому добавилась проблема с желтыми карточками, так что все будет решаться в ответном матче», – приводит слова тренера «Динамо» Киев от Шурика».