Юрий Семин: «Пропустили нелепый гол»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Браги» (1:1).

«Очень сложный был матч. Первые 35 минут мы играли в хороший футбол, создали много моментов. Гол пропустили нелепый. Но, повторюсь, потом создали много моментов, которые не использовали. Большую роль сыграло удаление, нам пришлось сохранять ничейный счет. Ничего страшного не произошло, нормальная ситуация, готовимся к 14 апреля.

– Сложилось впечатление, что во втором тайме команда подсела.

– Вполне возможно, но касалось это больше средней линии. Оснований для этого не было, но, вероятно, на это повлияло удаление. «Брага» все время играла на разрушение, нам было сложно созидать. Конечно, второй тайм не получился.

– Неужели судья не понимает, что Шевченко действительно не слышал свисток?

– Я сам ничего не слышал, но комментировать это не могу. Была мощная поддержка трибун, я был очень далеко от эпизода», – приводит слова тренера Dynamomania.com.

20 комментариев
    португалы ошалели...
    ДК на своем поле не может Брагу сделать...
    фантастика.
    или оккультизм.
    0
    0
    0
    Хотя, будет позором не обойти эту команду- реально, Брага- слабейшая из португальского квартета. Палычу по силам её обойти. Будем надеяться.
    Ну на счёт: «слабейшая из португальского квартета»- вопрос спорный,как минимум:и итоги выступлений в еврокубках,этого сезона и таблица Чемпионата Португалии,ещё продолжающегося,говорят нам о том,что «Брага»,как минимум НЕ слабейшая,среди этого ,так сказать «квартета грандов» португальских...У «львов » лиссабонских - сезон явно не задался...
    0
    0
    0
    Брага не слабая команда, зря ты ) на эстадио де брага вы я думаю влетите, не так позорно как наш шпортаг сегодня от порту, но влетите
    я уверен на 99% что Динамо НЕ ПРОИГРАЕТ в Браге, хотя Брага не слабая команда -сама не играет и другим(Ливерпуль, Динамо) не дает играть)))
    0
    0
    0
    никто не говорит, что Брага слабая команда.. она дошла до 1/4, при этом прошла неслабых (даже сильных) соперников, но именно в этом матче она ничего сама не создала, да во втором тайме, осбенно после удаления держали мяч, но при этом ничего не создали... Динамо на 30 мин уже долно было выигрывать 3:1, но что поделаешь: где-то ума не хватает, где-то мастерства, где-то жадность, где-то удача повернулась не личиком:)) плюс судья очень сушил игру, много свистков+ штрафные тоже только после свистка давал разыгрывать..
    хотя в португалии будет намного труднее, но надеюсь Палыч не подведет
    0
    0
    0
    не умеет Динамо играть со слабыми командами... Брага реально, ничего не создала сама... но дома она играет сосвсем по другому.. пока что все печально
    0
    0
    0
    Ответ Sergio Victore
    Сомневаюсь, что Шева не слышал. Ярмола ведь услышал, позже. Защита ведь услышала... да и Шева скорее всего видел, что в офф-сайде, там метра 2 было. А гол тупейший мы пропустили. Не справедливый счет... но, что сказать?
    Не расстраивайтесь, там их обыграете, болеем за вас!
    0
    0
    0
    Класс повыше, шансы остаются. В Португалии нужно испить Брагу до дна.
    0
    0
    0
    Да, гол был ужасно нелепый.... Хотя, Киев сам много моментов в первом тайме не забил. Кто им виноват. А так Брага уехала из Киева с прекрасным результатом. В Португалии будет другая игра.