5 мин.

«Леонардо – это двойной агент Берлускони»

В ТЕМУ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ

Анекдот. Наверное, свежий...

Жена Аршавина:

– Дорогой, где ты был?

– В футбол играл!

– Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет?

– Я за сборную России играл.

Алмаз, гостевая ZIA («Зенит»)

РОКОВЫЕ МИНУТЫ

Я придумал, кстати, как существенно улучшить результаты выступлений КЕУ в различных турнирах, вплоть до ЛЕ. Надо всего-навсего на уровне ФИФА пробить решение о сокращении времени матча до 80 минут и можно уверенно вставать в очередь за наградами. Cудите сами: «Твенте» (90+2), «Янг Бойз» (90+4), «Насьонал» (89), «Удинезе» (85 и 90+3), и так далее вплоть до «Грассхопперса» и «Сельты».

Товарищ полковник, гостевая ZIA («Зенит»)

НОВЫЙ ШТИРЛИЦ

Григорьев – уникальный какой-то. И офсайды ему нипочем, и заявляется, когда захочет. Растет замена Штирлицу.

MAXUS, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПАМЯТУЯ О ЛЕГИОНЕРАХ

Вообще Фурсенке было бы неплохо вернуть нам должок от Мутко в виде 2 очков.

Сaнек, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ДРУГОЙ ПОДХОД

Божович в предыдущих клубах имел команду из в основном дубов-колдунов, которым рассчитывать было только на то, что они будут пылить выше стадионного флага страны, проводящей чемпионат. У них понятие одно, по причине отсутствия высокой квалификации надо убиваться на поле, чтоб заработать на жизнь. Иначе их – а звать их никто, выгонят. В «Динамо» иной подход нужен к игрокам. Тут их играть в футбол в большинстве своем учить не надо. Ну, может если только Воронину прием отработать и удары с ходу, а Гранату – тактику и прыжки из ямы с завязанными за спиной руками. Остальное все – правильно людей подготовить физически, дать им стратегию на матч и несколько тактических наработок. Все.

Волков, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

КОНСТАТАЦИЯ

Умом «Динамо» не понять.

Аршином общим не измерить.

В «Динамо» можно только верить,

Но если хорошо принять!

театрал, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

НА ФОНЕ НОВИЧКА

Знаете, я все понимаю, «чемпионат только начался», «с кем не бывает», «конкуренты тоже потеряли очки», «еще наверстаем», «команда у нас одна и другой нет»... Все это так. Но вы меня извините, вчера в Лужниках, на синтетике, играл ЦСКА, который перед этим пару недель не играл, и имел возможность зализать травмы, ЦСКА вот с этим составом, ЦСКА – клуб, который в год своего 100-летия не без оснований претендует на чемпионство! ЦСКА, который вылетел из Евролиги от «Порту», в принципе, не уступив особо по игре, что должно было завести игроков, команду, тренеров...

Завести для того, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками! Так вот, этот вот ЦСКА играл ДОМА с командой, которой без года неделя, с командой, которую в премьер-лигу пустили по недоразумению... Так вот мы сыграли с ФК «Краснодар» вничью! Тут скорее 7:0 должно быть, а тут 1:1... Грустно. Стыдно за такой результат. Стыдно потому, что в организации дела, в классе игроков, в опыте между нами и ими – ПРОПАСТЬ, а в желании победить вчера было абсолютное равенство... Вот за это стыдно. И главным образом, я считаю, стыдно должно быть Слуцкому.

Интересно, а вот если в ЦСКА пришел бы Палыч? С его «варежки сними» и мыслями в голове, мог бы быть толк, как думаете?

Тракторист, гостевая Red-Army (ЦСКА)

БЕЗ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ НЕ ОБОЙТИСЬ

Чтобы Семин дал результат, надо воскресить Маминова, Арифуллина, Дроздова, Харлачева, Чугайнова. С нынешними ногомячистами он хрен чего покажет. Условные Коштинья с Дерлеем сразу укажут ему вектор – куда ему идти после «варежки сними». Ну и еще надо, чтобы «Зенит» был тем, кем был в 90-е. «Рубин» бы отправился в первый дивизион, а в умах армейских болельщиков переход футболиста типа Владимира Лебедя или Навоченко считался бы супер-трансфером.

St.Louis 26, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?

Вообще регресс звезд у Слуцкого-Онопко – просто поражает... Думбия превратился в Лаки Изибора... за одну зиму. Тошич сдулся и превратился в Коромана… Олисе – как ноги от Точилина приставили... Ежели Карпин себя и Тихонова уже дозаявил, может он и этого шахтаря Савелича дозаявит.......?

total, гостевая Red-Army (ЦСКА)

НЕ СОПЕРНИК

Вот посмотрел я на состав «Порту» и чего? Вообще никого не знаю. Кто эти люди? А у «Спартака» я человек 40-45 знаю, плюс те еще, которые в аренде. Однозначно рвать!!! В любом случае, с «Порту» будет полегче, чем с «Кубанью». У «Кубани» я до игры Тлисова и Цораева знал, а у портишей сплошь мистеры иксы.

taram, гостевая ВВ («Спартак»)

КАК БЫЛО

Теги «Ловчев».

18 февраля 2011, пятница

Ловчев: «Спартак» даже не фаворит противостояния с «Базелем».

10 марта 2011, четверг

Ловчев: «Не верю в сегодняшний «Спартак» перед матчами с «Аяксом».

5 апреля 2011, вторник

Ловчев: «В настоящий момент «Спартак» является средней командой».

5 апреля 2011, вторник

«Спартак»: «К сожалению, нынешний Ловчев уже совсем не тот».

Barezi, гостевая ВВ («Спартак»)

КАК БУДЕТ?

27.04.11

Ловчев: «Не верю в «Спартак» в матче с «Вильярреалом»

17.05.11

Ловчев: «Динамо» обыграть с такими игроками – нереально.

19.05.11

Ловчев: «Ребята молодцы показали характер. Я всегда в них верил».

hobbit19, гостевая ВВ («Спартак»)

УГАДАЙТЕ

«Салават Юлаев» – «Металлург» 1-0

«Реал» – «Тоттенхэм» 4-0

«Интер» – «Шальке» 2-5

Где играли в хоккей?

гор 71, гостевая «Амкара»

КТО ЕГО ПУСТИЛ?

Я вот не пойму, как так Леонардо умудрился в миланских клубах окопаться, на мой взгляд, его еще в том году должны были выгнать из элитной тренерской тусовки и забыть... Пока писал, «Интер» уже практически избавил ЛЧ от своего присутствия...

Петр из книжки, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ДВОЙНОЙ АГЕНТ

Вообще, Леонардо двойной агент походу. Берлускони замутил эту фигню. Точно.

Chestnut, гостевая Red-Army (ЦСКА)

АНАЛОГ

Дааа, теперь совершенно ясно, что объединяет молодых-перспективных тренеров. Узнаю брата Колю. Команды-истерички. Полная нестабильность, бесхарактерность, отсутствие класса и полная неспособность выжимать из хороших игроков все лучшее. Леонардо сегодня выгонят, туда ему и дорога. Моратти, конечно, парадоксален в этом назначении, даже грех с Федуна удивляться после такого. Мечты мои относительно Валеры и ФКСМ окончательно померкли.

AzAlt, гостевая ВВ («Спартак»)