Игорь Пикущак: «Первый тайм нам не удался»

Нападающий «Краснодара» Игорь Пикущак, забивший ответный гол в матче 3-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1), отметил, что в первом тайме у его команды не получалась комбинационная игра.

«В этом туре уступили «Спартак» и «Рубин», «Зенит» и ЦСКА сыграли вничью. Что касается нашего матча, то первый тайм нам не удался. Не получалась комбинационная игра, которая присуща «Краснодару».

Во втором пришли в себя, сумели перестроиться и забить гол. Амисулашвили сбросил мне мяч головой, так что на его счету голевая передача. Я же, выходя на поле, настраиваюсь забить в каждой игре», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».