Адлер из-за травмы пропустит ближайшие матчи сборной Германии

Вратарь «Байера» Рене Адлер из-за травмы не сможет помочь сборной Германии в отборочном матче Евро-2012 с Казахстаном и товарищеской встрече с Австралией.

Теперь в обойме немецкой команды остались два голкипера – Мануэль Нойер («Шальке») и Тим Визе («Вердер»), сообщает AP.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    15 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Эх, Рене, Рене, ну чего же ты так, хотя шансов нет на то что Ману вернет тебе первый номер...
    0
    0
    0
    Адлер всё равно не играл бы в этих матчах, Нойер сейчас безоговорочно первый номер сборной.
    0
    0
    0
    Здоровья!
    0
    0
    0
    Жаль, я очень хотел посмотреть на него в действии!
    0
    0
    0
    Адлеру надо срочно заняться изучением своего генеалогического древа и попытаться отыскать там предков из какой-нибудь Польши, или Венгрии, или Австрии, или еще откуда-нибудь . Потом стучаться в офисы ФИФА и просить у них разрешения в обход правилам заявиться за другую национальную команду.

    Жалко, такой вратарь пропадает.
    0
    0
    0
    Адлеру выздоровления!
    0
    0
    0
    На матч с Казахстаном немцы могут выйти вообще без вратаря
    0
    0
    0
    Очень интересно будет посмотреть на сборную после перерыва. Жду не дождусь матч. В Казахстане казахи целый тайм не плохо держались.
    0
    0
    0
    Ответ FC BAYERN 88
    Адлер всё равно не играл бы в этих матчах, Нойер сейчас безоговорочно первый номер сборной.
    да с этим никто не спорит, просто если бы не травма Рене перед ЧМ, то Нойер бы врядли бы получил номер 1... Ну а потом с ним вообще что то случилось, после той травмы Рене никак не придет в себя. Мне он больше нравится чем Нойер)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    да с этим никто не спорит, просто если бы не травма Рене перед ЧМ, то Нойер бы врядли бы получил номер 1... Ну а потом с ним вообще что то случилось, после той травмы Рене никак не придет в себя. Мне он больше нравится чем Нойер)
    Мне Адлер тоже нравится, но Нойер лучше)) Нойер сейчас входит в тройку лучших киперов в мире, как минимум))
    0
    0
    0
    Ответ FC BAYERN 88
    Мне Адлер тоже нравится, но Нойер лучше)) Нойер сейчас входит в тройку лучших киперов в мире, как минимум))
    но как человек...
    Короче моя любовь Адлер)))
    0
    0
    0
    Адлеру надо срочно заняться изучением своего генеалогического древа и попытаться отыскать там предков из какой-нибудь Польши, или Венгрии, или Австрии, или еще откуда-нибудь . Потом стучаться в офисы ФИФА и просить у них разрешения в обход правилам заявиться за другую национальную команду. Жалко, такой вратарь пропадает.
    Он заигран в официальных играх. У него не получится, не Джонс всё таки. Адлер будет вторым Леманном, будет забавно если он так же как и Йенс в итоге уедет в топ клуб Англии. Так же и защитнику Сердару Тасчи, я считаю, карьеру на уровне сборных сломали. Играл бы в Турции и горя не знал.
    Надеюсь, к играм Байера Рене сможет восстановиться. Потому что не Фернандес ни Бобель всё не лучшие вратари мира.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Он заигран в официальных играх. У него не получится, не Джонс всё таки. Адлер будет вторым Леманном, будет забавно если он так же как и Йенс в итоге уедет в топ клуб Англии. Так же и защитнику Сердару Тасчи, я считаю, карьеру на уровне сборных сломали. Играл бы в Турции и горя не знал. Надеюсь, к играм Байера Рене сможет восстановиться. Потому что не Фернандес ни Бобель всё не лучшие вратари мира.
    Ну или до тех пор пока Адлер не «подловит» Нойера на том, на чем Мануэль его «подловил». На временной недееспособности.

    Кстати, турки тоже не дураки, видят, что в сборную Германии сейчас конкурс как в МГИМО на юрфак и постепенно начинают к корням отходить: Шахин, Экичи и др. Гюндоган пока в обойме U-21 Манншафт, но если не дурак, поймет, что во взрослой команде делать ему нечего.
    0
    0
    0
    Ну или до тех пор пока Адлер не «подловит» Нойера на том, на чем Мануэль его «подловил». На временной недееспособности. Кстати, турки тоже не дураки, видят, что в сборную Германии сейчас конкурс как в МГИМО на юрфак и постепенно начинают к корням отходить: Шахин, Экичи и др. Гюндоган пока в обойме U-21 Манншафт, но если не дурак, поймет, что во взрослой команде делать ему нечего.
    Тунай Торун ещё. Там много кто ещё может быть за Турцию заигран. Германия достаточно игроков растит с турецкими корнями, обеспечивая Турции беспечное футбольное будущее. Думаю, не за горами заигрывание во взрослой команде и Арслана.
    Вообще, сколько Германия игроков в другие сборные отпустила, можно целый материал делать. Бёниш, Кевин Принц, турки, Чупо Мотинг, Матип... Не понятно чего ждёт тот же Дежага. Притом что откровенное говоря огромные шансы сменить футбольное гражданство у Контенто, Пердедая, Сукута-Пасу, Млапы, Вукчевича, Раджаби Фарди, упомянутого Гюндогана... Германия превращается в кузницу кадров для других сборных. Что и правильно вообщем-то, толку от заигрывания всех этих Тасчи нет.
    До сих пор загадка почему третьим вратарём вызывается Визе.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Тунай Торун ещё. Там много кто ещё может быть за Турцию заигран. Германия достаточно игроков растит с турецкими корнями, обеспечивая Турции беспечное футбольное будущее. Думаю, не за горами заигрывание во взрослой команде и Арслана. Вообще, сколько Германия игроков в другие сборные отпустила, можно целый материал делать. Бёниш, Кевин Принц, турки, Чупо Мотинг, Матип... Не понятно чего ждёт тот же Дежага. Притом что откровенное говоря огромные шансы сменить футбольное гражданство у Контенто, Пердедая, Сукута-Пасу, Млапы, Вукчевича, Раджаби Фарди, упомянутого Гюндогана... Германия превращается в кузницу кадров для других сборных. Что и правильно вообщем-то, толку от заигрывания всех этих Тасчи нет. До сих пор загадка почему третьим вратарём вызывается Визе.
    Лев, как я понял, очень уважает «семейственность» и постоянство в комплектовании состава. Это, наверно, правильно.

    Ты же всегда, сделав вкусный суп или сверхудачно приготовив курицу, на следующий раз вспоминаешь все этапы своей предыдущей готовки в надежде , что и сейчас получится так же аппетитно.

    Вот и Йоги любит , чтобы рядом были те люди, которых он знает и которым доверяет.

    Склонен полагать, что его вызов Тима носит больше характер психологической помощи: поддержать человека, команда которого бореться за выживание. Ведь «третий номер» - это чаще всего просто пассажир.

    Да и к тому же Визе - хороший вратарь. Об этом не надо забывать)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий