Грегорио Мансано: «Всего несколько команд в мире могут отобрать мяч у «Барселоны»

Главный тренер «Севильи» Грегорио Мансано прокомментировал исход матча против «Севильи» (1:1) в рамках 28-го тура примеры.

«Я удовлетворен итоговым результатом. Мои футболисты приложили огромные усилия, чтобы противостоять уровню «Барселоны». Всего несколько команд в мире могут отобрать мяч у «Барсы».

Гости доминировали в первом тайме, хотя после быстрого гола в начале второй половины мы были в состоянии, чтобы выиграть встречу, но также могли и уступить», – приводит слова тренера Marca.

17 комментариев
    «Всего несколько команд в мире могут отобрать мяч у «Барсы».»
    Интересно узнать названия команд?
    0
    0
    0
    Ответ BarcaKnight
    «Всего несколько команд в мире могут отобрать мяч у «Барсы».» Интересно узнать названия команд?

)))Лёлик вы идот(с) :))))
    Касерес зверюга вчера неплохо на Барсу настроился))
    0
    0
    0
    Ответ Geneve
    Севилья конечно во втором тайме заиграла, но Барсе явно не везло, да и функциональная готовность игроков оставляет желать лучшего.
    севильи тоже не везло много просто у барсы класс выше вот так и кажется что ей не везло!
    0
    0
    0
    Мансано порядок навёл в этом захолустье, команда во втором тайме выглядела более чем достойно. Отлично, значит повышается конкуренция у Барсы и у кабронав.
    0
    0
    0
    Даешь чемпионство Реалу...Барсики рано расслабились!
    0
    0
    0
    30 на 70 по процентам это отобрать мяч?
    Впрочем это во многом и спасло севиллу.)

Теперь с Мансано шкура белоснежек. Сыграет Севилья так же как вчера - гарантирована победа над сблевом мадридским. Впрочем задача минимум - переломать им треть состава, оставшегося целым после Сан Мамеса, Кальдерона, Класико и Местальи бугага. А ЖПЛ в 37-ом туре докончит агонию Шмауриньё, заодно хапнув третье место.)
    0
    0
    0
    а севилья разве отобрала мяч у Барсы? помойму нет, играла на контрах и они у нЕё получались на фоне усталости Барсы после ЛЧ.