Сим де Йонг: «Голкипер «Спартака» сыграл превосходно»

Полузащитник «Аякса» Сим де Йонг оценил исход первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Спартака» (0:1).

«У меня было предостаточно моментов до перерыва, но я не сумел их реализовать. Из-за плохой реализации мы и проиграли этот матч.

Могу сказать, что голкипер «Спартака» сыграл превосходно. Думаю, что если мы сумеем сыграть в Москве так же, как и в первом тайме сегодня, то выиграем.

Ничего еще не решено. Все решится в России. Конечно же, мы будем играть только на победу», – приводит слова футболиста РИА Новости.

27 комментариев
    Спасибо, Диканюшка
    0
    0
    0
    Ответ bs451
    может и так, не спорю. Гол получился грамотный, но из общего течения игры явно не вытекал - хуже игру одной из команд в последнее время я видел только в матче Арсенала с Барсой (второй тайм получше, конечно, но тоже не фонтан). Я это имел в виду. Наверное, не правильно выразился. Вот соб-но в чем и вопрос - повторится такой бардак в Москве или нет.
    то что Спартак сыграл из рук вон плохо я и не спорю...
    0
    0
    0
    Ответ bs451
    Так же будут играть, уверен. По другому не умеют ни игроки, ни тренер. Тем более, что играть от обороны при такой худой этой самой обороне - это сразу можно игру сдавать. И если отдать инициативу Аяксу, будет весь матч копией первого тайма и тут уж никакой Дикань не спасет. Но если имелось в виду «с каким настроем», то тут просто не предугадать. Эта команда совершенно непредсказуема. Поэтому и говорю о более высоких шансах ЦСКА. Армейцы хоть создавали (и неплохо), Спартак-то реально шального закатил.
    Поэтому и говорю о более высоких шансах ЦСКА. Армейцы хоть создавали (и неплохо), Спартак-то реально шального закатил.
    ------------------------
    Создавали когда давали на встречной игре, ведь Порту тоже хотелось забить
    Порту очень организованная команда и если они будут в Португалии играть строго, контролируя мяч и ловя наших на контратаках, то шансов нет почти никаких.
    Я вот рассчитывал на штрафные, но у нас их по сути не было! Очень управляемая команда этот Порту, знает чего делает.
    0
    по счету у ЦСКА теже 10-15 % не больше. По игре - у Спартака тоже не уж так много. Вот в таких моментах когда всё зависит от тебя многое решает мастерство тренера. Как будет играть Спартак в Луже?
    Так же будут играть, уверен. По другому не умеют ни игроки, ни тренер. Тем более, что играть от обороны при такой худой этой самой обороне - это сразу можно игру сдавать. И если отдать инициативу Аяксу, будет весь матч копией первого тайма и тут уж никакой Дикань не спасет.

Но если имелось в виду «с каким настроем», то тут просто не предугадать. Эта команда совершенно непредсказуема.

0
    0
    0
    Ответ bs451
    Дикань вчера феерил. Гол получился достаточно шальным, все таки первый тайм Спартака вообще на поле не было, да и во втором только эпизодически. Аяксу тупо не хватило реализации. Так что Марсель-Спартак может повториться. Аяксы смотрелись вчера очень сильно. Другими словами, у ЦСКА шансы повыше будут, несмотря на домашнее поражение
    по счету у ЦСКА теже 10-15 % не больше.
    По игре - у Спартака тоже не уж так много.
    Вот в таких моментах когда всё зависит от тебя многое решает мастерство тренера.
    Как будет играть Спартак в Луже?
    0
    0
    0
    Ответ bs451
    Мне кажется, что шансы ЦСКА как раз пониже. Порту сейчас на очень хорошем ходу. Шансы оценил бы как Порту/ЦСКА - 60/40, Спартак/Аякс - 50/50.
    0
    0
    0
    Дикань не стабилен. Может дать супер игру как в Марселе и в Амстердаме( не видел только слушал по спорту, поэтому поверю комментаторам) а может напускать полную кошёлку в Лужниках.
    Кураж - не последнее дело для любого кипера. Но уровень Диканя и без куража высок.
    0
    0
    0
    Ответ Gbnth
    а то что он украинец - это ничего? :)) учите матчасть!) по теме: Сим, учись у Люка :))