Александр Алиев: «Хочу пожелать удачи – только не Смородской, а «Локомотиву» и его болельщикам»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев признался, что не ставил под сомнение свои шансы вернуться на Украину, а также сказал, что любит болельщиков «Локомотива».

«Я не просто верил – я был уверен, что уеду в Киев. Спасибо Герману Ткаченко и его партнерам по компании ProSports Management. Без него этот переход не состоялся бы. Ну и, конечно, Игорю Михайловичу Суркису, который проявил настойчивость и вернул меня.

Смородская для меня человек чужой, поэтому смысла с ней общаться не вижу. Хочу разве что удачи пожелать – только не ей, а команде и болельщикам.

Во-первых, в Москве у меня остается много друзей, а во-вторых, будет не хватать болельщиков «Локо». Я их очень люблю. Нигде еще не видел такой искренней поддержки. Тяжело с ними прощаться, но главное – карьера и семья», – цитирует Алиева «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    87 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Hurra
    Господи, заткните его уже кто-нибудь!
    Пусть позлит Смородскую.
    0
    0
    0
    Ты судишь со своей колокольни. А ты поставь себя на место игрока. К тому же его родной клуб - ДК. Логично ему не желать удачи смородине?
    Иной раз лучше промолчать чем показывать свою ущербность. Это я про Алиева:)
    типа с.виньи под дубом.
    Оля президент клуба.
    Если сплавила «его Всё» значит имеет на это право.
    Верещать на неё - значит вообще не понимать кем ты был и где. Пусть ты даже был лучшим бомбардиром этого клуба.
    Мне уже сейчас понятно почему с ним не стал работать Газзай.
    Не профессионал, одним словом. Прежде всего по своему отношению к работодателю.
    0
    0
    0
    Ответ Train on Fire
    алиев - детский сад
    даже не детский сад, а вообще ясли!
    0
    0
    0
    Лично мне не совсем не нравится игра в исполнении Слуцкого при таких вот исполнителях в ЦСКА, он кстати сам косвенно признаётся на соседней ветке что найти игрока в ЦСКА сейчас задача архисложная. Но чтобы я не желал ему удачи в ЦСКА, моём любимом клубе?! Да мне пальцем у виска будут крутить если у меня даже такая мысль бы появилась! Скажут либо дурак, либо родом так) Это я так про тех кто вывешивает и далее будет вывешивать плакаты с определённым содержанием. А то что будут - не сомневаюсь.
    Да и не нужно сравнивать работу главного тренера, непосредственно отвечающего за результат. С работой менеджера, для которого результат конечно важен, но не менее важно остальное околофутбольное хозяйство. А настроение большей части болельщиков к президенту, изменение микроклимата на стадионе, отсутствие трёхсторонней дороги: клуб, футболисты болельщики и есть это околофутбольное...
    0
    0
    0
    Ответ Боцман К
    А чего тут удивительного? Ну хочет он чтобы Ольгу Юрьевну ушли, и при этом Локомотив не пострадал, так что же не имеет права? То есть мы все имеем на это право, а раз сказал Алиеев - то это признак скудоумия, двойные стандарты, не находите?
    У меня двойных стандартов нет и не будет.
    Одно дело говорить что игра не очень, другое дело - типа «что б ты провалился!»
    Ну а как при этом не провалится клуб, вообще непонятно:)
    0
    0
    0
    Ничем не лучше учителя. Пожелать удачи клубу, но не Смородской которая его сплавила к гуру это либо признак скудоумия, либо мерзопакостного характера. Потому как сейчас одно без другого не мыслимо.
    А чего тут удивительного? Ну хочет он чтобы Ольгу Юрьевну ушли, и при этом Локомотив не пострадал, так что же не имеет права? То есть мы все имеем на это право, а раз сказал Алиеев - то это признак скудоумия, двойные стандарты, не находите?
    0
    0
    0
    Ответ GenaLoko
    Каждую игру болельшики Локомотива будут говорить то, что думают об Ольге Смородской. Прийдя на стадион можно услышать только: «Баба с возу легче ПАРАВОЗУ», «Выгоняйте БАБУ из клуба». Да-да это все о ней.
    Я считаю, что если говорить об Алиеве можно (плохо ли хорошо ли, он своей игрой в прошлом сезоне ото заслужил). То разговоры разговаривать о Смородской преждевременно. Она еще ничего существенного не сделала, и результат будет ответом всем нам на её претензии. Пока она теряет игроков основы определяющих лицо команды и результат в прошлом сезоне. Но осуждать сейчас преждевременно. Тем более, как я это вижу, она ждет именно такой реакции, плохо ли хорошо ли, но чтобы её было МНОГО в прессе. Опять же следуя поговорке: «Деньги любят тишину» в плюс ей это занести никак нельзя.
    0
    0
    0
    Он ведь никогда не клялся нам в вечной верности. да и откуда ей взяться, если он в команде пробыл всего год? Как раз наоборот, никогда не скрывал, что пришел к Сёмину и играть хочет у него. Когда вышибли Палыча, что его тут могло удержать? В чем, в чем, а во вранье Алиева обвинять поводов нет
    Ну тогда скатертью дорожка... Просто надоело - почти все новости о нем.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    «Дело Алиева», он сам и его недалекие интервью уже в печень засели! Ушел, радуйся, и молчи в тряпочку. Сколько можно его детские рассуждения «смаковать»?! Не понимаю болел, которые его поддерживают только назло Смородской. Если бы Саша правда думал то, что говорит про наш клуб, то не побежал бы к Семину. А то получается как в реалити-шоу: «Вы супер, вы лучшие, я вас обожаю, НО...».
    :))))))))))
    0
    0
    0
    У меня двойных стандартов нет и не будет. Одно дело говорить что игра не очень, другое дело - типа «что б ты провалился!» Ну а как при этом не провалится клуб, вообще непонятно:)
    Хреновая у меня позиция, защищать Алиева после всех его месседжей))). И все же, где он сказал чтобы провалился клуб? А желать удачи Ольге Юрьевне у него нет никаких оснований. Ведь гипотетически возможен вариант что очки будут брать, игра такая сякая будет, а Ольгу Юрьевну уйдут, вот и всё. Когда её назначали всеми нами болельщиками, коллегиально как бы, было усвоено, что её назначили навести Порядок в клубе, это и финансы, и вертикаль и т.д. Пока результатов со знаком плюс нет, вот за это могут и уйти, причем тут результаты клуба?
    0
    0
    0
    Ответ aliado
    дурень.
    ...зачем же так про себя!
    0
    0
    0
    изыди, «гадёныш»
    ...слышь кочегар,завали!
    0
    0
    0
    Ответ RFX
    Похоже сериал продолжается, интересно у кого первого ума хватит заткнуться или оба бестолковые
    )))))))
    0
    0
    0
    Читай книжки, Саша!
    он кино смотрел..
    0
    0
    0
    это точно. заткнулся бы что ли уже, тупица.
    Мдааа. Ты и в правду оленевод. Мамбет. :)
    0
    0
    0
    Читай книжки, Саша!
    это точно. заткнулся бы что ли уже, тупица.
    0
    0
    0
    Ответ barbozs
    ...зачем же так про себя!
    я про Алиева. Вижу, ты не понял.
    0
    0
    0
    ахаахахаа Алиев как всегда задивает Ольгу)
    0
    0
    0
    Саша, не слушай всяких придурков, дедай то что хочешь и то что нравится, жизнь одна, и всё не перечитаешь, а если кому больше заняться нечем пусть штудируют библиотеку! ))
    0
    0
    0
    одним словам жамшут
    черкизовского разлива
    0
    0
    0
    алиев - детский сад
    0
    0
    0
    Смородскую в мешок и с моста. Хотя боюсь всплывет.
    0
    0
    0
    Лично мне не совсем не нравится игра в исполнении Слуцкого при таких вот исполнителях в ЦСКА, он кстати сам косвенно признаётся на соседней ветке что найти игрока в ЦСКА сейчас задача архисложная.
    Но чтобы я не желал ему удачи в ЦСКА, моём любимом клубе?! Да мне пальцем у виска будут крутить если у меня даже такая мысль бы появилась! Скажут либо дурак, либо родом так)
    Это я так про тех кто вывешивает и далее будет вывешивать плакаты с определённым содержанием. А то что будут - не сомневаюсь.
    0
    0
    0
    Ничем не лучше учителя.
    Пожелать удачи клубу, но не Смородской которая его сплавила к гуру это либо признак скудоумия, либо мерзопакостного характера.
    Потому как сейчас одно без другого не мыслимо.
    0
    0
    0
    И прямо в глаза. А ей хоть нассс... в глаза.
    0
    0
    0
    Каждую игру болельшики Локомотива будут говорить то, что думают об Ольге Смородской. Прийдя на стадион можно услышать только: «Баба с возу легче ПАРАВОЗУ», «Выгоняйте БАБУ из клуба».
    Да-да это все о ней.
    0
    0
    0
    Сколько же можно пиарить Алиева? Тоже мне, звезда, семинский «сынок».
    Неужели нет информации о более интересных футболистах?
    0
    0
    0
    Сын летчика хабаровского реально олигофрен
    0
    0
    0
    Не знаю, не знаю.
    Саша реально утомил своими высказываниями. Это ему вистов никак не добавило.
    Но и Смородская никак не кризис менеджер, каким она себя позиционирует. И дело вовсе не в Алиеве, а во всей ее не продуманной, и переменчивой «стратегии». Хотя как раз стратегии я и не заметил, так шараханье из одного угла в другой, и попыткой доказать всему футбольному миру свою «крутизну». Только все эти попытки идут во вред клубу. Как говорили раньше команде-семье! И это были не пустые слова.
    Про Бертарана. Не переходя на личности хочется спросить, за что такие восхваления Ольге Юрьевне, если результата пока нет? Вот если он будет, ну хотя бы, на уровне прошлого года - милости просим, а так... Всем понятно - отрабатывать деньги Смородской вам нужно, но не с такой же оголтелостью, с «конским» нахрапом.
    В прошлом году Палыч очень просил нападающего - ему было отказано. Сейчас тоже просит Красножан, покупают ну и в чем причина? И кто кому назло делал? Да он просил Милевского, если иметь свое видение, в Миле можно было отказать, но купить кого другого, классом выше, это было сделано? Короче имеющие глаза все видят.
    А вы уважаемый Бертран напоминаете делегата ЦК компартии на съезде - сплошной одобрямс и подтасовка фактов. И фигня что дела ухудшаются, главное нами руководит «грамотный» специалист. Я думаю грамотный не поставит пиар менеджера ответственным за селекцию. Грамотный не меняет ответсвенного за футбольную политику в течении полугода. Грамотный найдет точки соприкосновения с лучшими игроками клуба, ну Аилиев такой сякой, а Родолфо?
    Ну впрочем нас рассудит результат. И дай то бог чтобы он был как минимум не хуже.
    ЗЫ. Весь мой меседж направлен не коей мере не на защиту Алиева, хотя как футболист он реально нам помог, а как человек... Впрочем кто не без греха.
    0
    0
    0
    Уже тошнит от темы с Алиевым! Кто там на сайте этим занимается? Имейте совесть - хватит одно и то же пережевывать по 100 раз :(
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий