Алан Чочиев: «Могли победить молодежку «Москвы» и с более крупным счетом»

Полузащитник молодежного состава «Локомотива» Алан Чочиев прокомментировал результат матча 8-го тура первенства молодежных команд против «Москвы» (1:0).

«Впечатления от матча остались хорошие, ведь мы добились победы. Игра выдалась трудная, мы снова не использовали множество голевых моментов. В полузащите в первом тайме нам было тяжеловато, потому что у «Москвы» в центре играло на одного человека больше.

Хорошо, что во втором тайме мы проявили себя сильнее соперника, стало полегче. Нашей команде удалось проявить характер, за счет этого и выиграли. Жаль, что не смогли реализовать свои моменты Кирилл Павлов, Никита Самохин, – могли победить и с более крупным счетом.

В линии полузащиты здорово проявил себя Войнов, мне понравилась игра Дениса. Еще отлично вышел на замену Алан Гатагов, сделавший голевой навес на нашего Крауча – Минченкова. В прошлом матче мы тоже забили с углового, когда я отдал передачу Милановичу. А тут была ситуация, в которой слева удобнее было сделать подачу Алану правой ногой, и я уступил ему право подать корнер.

Сегодня впервые в сезоне в стартовом составе вышел форвард Гоша Нуров, хорошо себя проявивший, также дебютировали Паша Печенкин и Илья Миронов, вышедшие на замену. Хочу поздравить своих друзей, а также поблагодарить всех ребят за то, что они выложились на поле!» – цитирует Чочиева официальный сайт «Локомотива».