Массимилиано Аллегри: «Одержали заслуженную победу над «Наполи»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри оценил исход матча 27-го тура серии А против «Наполи» (3:0).

«Что касается первого гола, то со стороны это было похоже на пенальти, но когда вы видите повторы, то возникают некоторые сомнения. Но независимо от этого мы играли хорошо. Мы не позволили «Наполи» нанести в створ наших ворот ни одного удара, поэтому считаю эту победу заслуженной.

В первом тайме мы действовали очень хорошо, но совершили много ошибок в атаке. Мне понравился наш характер. Я рад тому, что сделала команда: парни играли все 90 минут на половине соперника.

Я доволен не только победой, но и тем, что игроки, которые были травмированы, возвращают себе прежнюю форму. Боатенг – это тот тип футболиста, который способен переломить игру, выходя на замену. Также как это сделал Робиньо во встрече с «Пармой», – приводит слова тренера Football Italia.