Арсен Венгер: «Мне нравится Аршавин как человек»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его устраивает нынешняя игра нападающего Андрея Аршавина.

«Аршавин прошел через тяжелый период, я чувствовал, он не показывает свою игру. Но по итогам прошедших двух недель стало ясно, что он возвращается на хороший уровень. Мне нравится Андрей как человек. Он не скрывает своих ощущений. Аршавин – позитивный парень. Он очень самокритичен.

Вы говорите о его самоотдаче, но я думаю, что он рад выходить на поле, Аршавин забил гол в матче с «Барселоной», он никогда даже не помышляет о том, чтобы отдохнуть», – цитирует Венгера Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    234 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ MAPADONNA
    1-е Я первым никого не оскорблял 2-е Как тебе еще объяснить что у меня есть свое мнение и я его высказал(а не скопировал) я непонимаю ...
    ты конечно думай что хочешь, но не пробовал Аршу на его сайт написать, ну всю эту аргументацию: дерьмо ты, не патриот, на медведа скалишся?
    Позиционируешь себя потритом всея Руси, а ведёшь, как собачонка хуторская (лая много от невнимания).
    0
    0
    0
    Ответ гудвин
    Все равно порвут!
    вас так точно... немцы получше уж точно то....
    0
    0
    0
    Ответ angel13
    Извини, вмешаюсь. Тебе лет 13 - 15?
    Извеняю , мне 19 . Какое это имеет значение ?
    0
    0
    0
    даже улыбки не было
    0
    0
    0
    Ответ nai791
    отвечу сразу всем)))) господа б омжи! аршавин - душка и очень приятный порядочный человек! угага!!!!!!)))))))))0
    Не вижу никаких причин в том что Аршавин не может быть приятным и порядочным человеком.
    Скати слова «порядочный» и «склонный к порядку»- это не одно и тоже.
    0
    0
    0
    Ответ **Холмс***
    Вы извините, но тут простая логика. мнение человека работающего с Аршавиным, при этом являясь одним из лучших специалистов в Мире. и мнение нейтрального наблюдателя, у которого судя по его вью, все плохие. высказываясь в том плане, что многие футболисты РПЛ согласны, неплохо бы ссылаться на конкретные фамилии(тем более их «много»), потому как, ответ на это может быть один , с мнением Венгера, согласны многие футболисты как минимум в Англии
    Вы сначала вникните в суть спора . Я не пытаюсь доказать что Аршавин плохо относится к англ.футб., он плохо относится к России (его желание получить деньги за участие в презинтации) и к Русским (отказ дыть автограф после матча , русскому он предпочитает англичанина ) ... а насчет Венгера ... как вы думаете он такой идиот что бы сказать прессе обратное : что ему не нравится Аршавин как человек , но за то что он изредко забивает и раздает хорошие пасы , он держит его в команде ... представте последуущую реакцию Аршавина .
    0
    0
    0
    Ответ roma1971
    видели бы его харю,когда Россия выиграла представление чемпа 2018 г.Тупо уставился в одну точку,когда все радовались этой «победе».(Понимает ,что участвовать ему не придётся). p.s. падла
    Твои постскриптум очень хорошо описало тебя. Это твое бессознательное вырвалось и тебя же охарактеризовало. Что-то объяснять тебе о реакции не стану, т.к. барана не переубедить да и зачем - он просто хочет таким быть )))
    0
    0
    0
    Кроме Венгера, не существует ни одного тренера в мире, кто хотя бы раз публично высказался в негативном плане в отношении кого-нибудь из футболистов своего клуба. Публично он всегда только хвалит.
    0
    0
    0
    я фигею, дорогая редакция)) то есть, мнение Венгера - для тебя ноль, а мнение Ловчева - истина в последней инстанции?) а как ты выбираешь, кому можно верить, а кому нет? эээ... можешь не отвечать)
    то есть, мнение Венгера ...
    =====================================
    а что, очень авторитетное мнение?
    Конечно Андрейка ТАМ пыжется из зо всех сил
    вот и выглядит в глазах Венгера трудоголиком и хорошим.
    А Здесь?
    ну с тех пор как Голандии забил?
    вот вот.
    Юра - вот идеал и футболиста(по нашим меркам) и Человека с большой буквы.
    0
    0
    0
    «Гардиан» гол Аршавина Барсе озаглавила так: 5 пасов, 18 секунд, 92 метра, 1 великолепный гол! обложки англ.прессы) » The Sun: «Удар Аршавина!» Daily Star Sport: «Наш Шав стал героем» The Daily Mail: «Ошеломительные канониры» Daily Express: «Арсенал» прошел тест «Барселоны» Daily Mirror: «Чистое бритьё»
    Daily Star Sport: «Наш Шав стал героем»
    Приятно, что говорить....
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    то есть, мнение Венгера ... ===================================== а что, очень авторитетное мнение? Конечно Андрейка ТАМ пыжется из зо всех сил вот и выглядит в глазах Венгера трудоголиком и хорошим. А Здесь? ну с тех пор как Голандии забил? вот вот. Юра - вот идеал и футболиста(по нашим меркам) и Человека с большой буквы.
    Конечно Андрейка ТАМ пыжется из зо всех сил
    вот и выглядит в глазах Венгера трудоголиком и хорошим.
    А Здесь?
    ===========

    Про «Здесь» - про себя опиши, расскажи чего ты лично сам добился, высокоморальный осуждатель.

    А то Аршавина ты, я смотрю, запанибрата, по-свойски так - «Андрейкой» зовёшь, словно с детства с ним знаком и твёрдо уверен, что твоими успехами в жизни, страна может гордиться не меньше, чем игрой и достижениями Андрея Аршавина.
    Расскажи, если есть что.
    Глядишь, вместе, хором погордимся и за тебя тогда тоже.
    Или твои достижения ограничиваются лишь пустопорожней анонимной болтовней в интернет-форумах?
    И расчёсыванием-возвышением собственного эго(напомню: для всех - анонимного!) за счёт имени, ничего не подозревающего об этом, Аршавина?
    Тогда это - «очччень лофффкий» ход.
    Правда, не оригинальный - ты не одинок.
    Желающих присосаться к чужой известности и лизнуть хотя-бы немножко внимания окружающих к собственной персоне за чужой счёт - тут всегда в избытке - даже больше, чем это необходимо.


    0
    0
    0
    видели бы его харю,когда Россия выиграла представление чемпа 2018 г.Тупо уставился в одну точку,когда все радовались этой «победе».(Понимает ,что участвовать ему не придётся). p.s. падла
    0
    0
    0
    да какой из розовощекого гнома патриот...
    0
    0
    0
    Ответ Ivo
    Пока Россия не проиграла Словении? ;)
    когда ему , и всем игрокам зенита Медведев вручал медали за победу в КУЕФА , все игроки внимательно слушают реч призидента , МОЛЧА , один Аршавин лыбится как непонятно кто , и с кемто болтает , тем самым показывая свое неуважение к окружающим . Вот после этого у меня уже началось складываться негативное отношение к нему .
    0
    0
    0
    правильно(обмен веществ)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    то есть, мнение Венгера ... ===================================== а что, очень авторитетное мнение? Конечно Андрейка ТАМ пыжется из зо всех сил вот и выглядит в глазах Венгера трудоголиком и хорошим. А Здесь? ну с тех пор как Голандии забил? вот вот. Юра - вот идеал и футболиста(по нашим меркам) и Человека с большой буквы.
    Юра? Я конечно Юру уважаю, человек он хороший. Но для сборной сделал не больше чем Андрей, а играет хуже. Ему сейчас не везет ибо травмы. Я думал он раскроется в Челси,но пока непорядок ... пока ему еще догонять Андрея в Англии долго. Даже не понимаю, что здесь сравнивать? Поставить 11 Жирковых, проиграем, поставить 11 Аршавиных, проиграем. Нам как раз нужен такой один Андрей и такой же один Юра - не больше не меньше - лишь бы в форме хорошей были.
    0
    0
    0
    а как человек он вапще какашка. мелкорослые - они многие такие)
    0
    0
    0
    Ответ pvaCEO
    Куча известного и уважаемого народа давно уже сказали, что это бред, что АА не давал автографа, или выбирал в пользу англичан и т.д. и т.п. И вообще если лично не встречался с каким либо к себе отношением какого *ера ты можешь что-то категорично говорить?
    А почему ты считаеш что этого не было , и что он патриот и за Россию глотку порвет кому угодно ? Ты с ним лично общался ? И говорю я не категорично , я ни кому не навязываю свое мнение , я его высказал и все ... Еще раз повторюсь : видя как себя видет Аршавин , я уверен на 90 % что НЕ ОЧЕНЬ хороший человек .
    А про отношение к России : помню случай , когда ему , и всем игрокам зенита Медведев вручал медали за победу в КУЕФА , все игроки внимательно слушают реч призидента , МОЛЧА , один Аршавин лыбится как непонятно кто , и с кемто болтает , тем самым показывая свое неуважение к окружающим .
    0
    0
    0
    Ответ **Холмс***
    Ловчев, как я понимаю, образец хорошего человека в Ваших глазах ?
    Не правильно понимаете . Ловчев в моих глазах выступает как нейтральный наблюдатель , и я привел его мнение , и с ним согласны многие футболисты РПЛ ... а также я .
    0
    0
    0
    Ответ гудвин
    Нервничаешь?
    понимаю,лечись!нервы береги, а то будешь как сМоркатти.... ему давно в кащенко койку приготовили...
    0
    0
    0
    сейчас минус 14 но всю неделю еще обещают холодину так что с погодой тоже как-то не складывается, увы)
    Быстрее бегать будут. И точно победят
    0
    0
    0
    Ответ MAPADONNA
    Извеняю , мне 19 . Какое это имеет значение ?
    Извеняю , мне 19 . Какое это имеет значение ?
    ----------------------------------
    В 19 пора повзрослеть и иметь своё мнение, а не повторять злобные измышления ловчевых, уткиных и иже с ними..
    0
    0
    0
    Ответ **Холмс***
    в принципе фобы кто как смог, выразили почему Аршавин плохой. реально какой то детский сад. нашли виновного в своих жизненных неудачах. за то что он Медведева не слушал с открытым ртом, его вообще надо убрать из списков россиян. ужас какой
    Да причем тут неудачи , у меня в жизни например все складывается нормально , про то что ег онужно убрать из списков Россиян никто не говорил , свое мнение навязывать не надо , а про Медведева ... он показал свое неуважение ...
    0
    0
    0
    я военнослужащая и игрок студенческой сборной Израиля по футболу. -------------------------------------- А как это связано с камнями? У нас народ, знаете, не такой чтобы разбрасывать камни. Так что если вдруг будете в Казани на Универсиаде, на этот счёт не волнуйтесь
    Вы просто не поняли мою мысль?
    Анчар например.

    P.S. Чтобы выступить в Казани, мне нужно на Маккабиаде себя показать. Но там (в Казане), женский турнир по футболу еще не утвержден.
    0
    0
    0
    Ответ Ivo
    //в пол ноги передвигается по полю во время Тов.матчей и вообще ведет себя так как будто услугу оказывает кому то играя за сборную ...// В пол-ноги? Видали, какой взмокший он был в конце игры с Ираном? Притом что в Англии чемпионат в самом разгаре.
    Я говорю про общее отношение к сборной , а матч с Ираном я не смотрел , даже так ... толку от того что он был взмокший ? Может у него потовыделение повышенное .
    0
    0
    0
    Ответ **Холмс***
    Вы извините, но тут простая логика. мнение человека работающего с Аршавиным, при этом являясь одним из лучших специалистов в Мире. и мнение нейтрального наблюдателя, у которого судя по его вью, все плохие. высказываясь в том плане, что многие футболисты РПЛ согласны, неплохо бы ссылаться на конкретные фамилии(тем более их «много»), потому как, ответ на это может быть один , с мнением Венгера, согласны многие футболисты как минимум в Англии
    Вы сначала вникните в суть спора . Я не пытаюсь доказать что Аршавин плохо относится к англ.футб., он плохо относится к России (его желание получить деньги за участие в презинтации) и к Русским (отказ дыть автограф после матча , русскому он предпочитает англичанина ) ... а насчет Венгера ... как вы думаете он такой идиот что бы сказать прессе обратное : что ему не нравится Аршавин как человек , но за то что он изредко забивает и раздает хорошие пасы , он держит его в команде ... представте последуущую реакцию Аршавина .
    0
    0
    0
    Ответ Domer
    Во всей красе его человеческие качества проявляются в игре за сборную.
    +1
    0
    0
    0
    Ответ Record13
    Как любая неординарная личность, Аршавин своей сущностью или заставляет себя любить, или ненавидеть. Я отношусь к первой категории, потому что мне больше по душе талантливые умные футболисты, чем трудяги, которые сломя голову бегают весь матч, особо и не соображая, зачем это делают. То что Аршавин наш самый лучший футболист, сложно отрицать, поэтому его ненавистникам легче всего зацепиться за его личностные качества. Но и тут их ждет полный облом, потому что это личность адекватная, ни разу в своих интервью не высказал ни одну глупость. Он всегда трезво оценивает события, происходящие вокруг него. Это действительный умный человек, со своим мнением. И это вызывает ну по крайней мере уважение.
    +10000!!!
    0
    0
    0
    Ответ Ivo
    Вы что, разве не знаете кто играет в нашей сборной? :)
    Вы имеете в ввиду всех сборников ? Тоесть по вашему Аршавин хороший а все плохие да такой степени что у него повышенно потовыделение ? :СМЕШНО:
    0
    0
    0
    Вы просто не поняли мою мысль? Анчар например. P.S. Чтобы выступить в Казани, мне нужно на Маккабиаде себя показать. Но там (в Казане), женский турнир по футболу еще не утвержден.
    Жаль, что женский турнир ещё не утверждён.
    А так хочу пожелать вам успехов на вашей Маккабиаде.
    Вообще, призадумался - у нас была раньше помнится спартакиада, а у вас значит Маккабиада, что намного ближе к национальным реалиям.
    Надо было и нам эти игры назвать как-то по другому, благо своих героев в нашей истории хватает.
    Например сусаниада или багратинионада:)

    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий