Марек Чех: «Оборона на этот раз сыграла внимательно»

Вратарь «Локомотив» Марек Чех после победы в матче 7-го тура премьре-лиги над «Спартаком» из Нальчика (1:0) отметил, что команда сыграла неплохо в обороне, поэтому первый раз за сезоне и не пропустила гол в свои ворота, передает корреспондент Sports.ru Вероника Гибадиева.

«В первом тайме игра была почти равная, соперник оборонялся почти всей командой, но мы все же создавали моменты, которые должны были реализовывать. После перерыва мы были в большинстве, и команда соперника окончательно ушла в защиту почти полным составом, пытаясь действовать на контратаках. Нам стало сложно создавать моменты у их ворот. Конечно, приятно, что мы наконец отыграли сухой матч. Оборона на этот раз сыграла внимательно.

Что изменилось с приходом Маминова? Мы игроки, наше дело работать, тренироваться что бы не происходило. Я не провидец, и не могу предсказать, получится у Маминова или нет. Нам просто нужно хорошо играть и побеждать», – отметил Чех.

Подробную статистику матча смотрите здесь.