Мирон Маркевич: «Металлист» сыграл безобразно»

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич после первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Байером» (0:4) поделился мнением об игре.

«Мы сыграли безобразно. Особенно во втором тайме. Полезли забивать, забыли о своих воротах, за что и поплатились. С такой командой, как «Байер», играть всегда непросто. Кроме того на последних минутах мы потеряли концентрацию. Тем не менее, не считаю, что мы должны были проигрывать с таким счетом.

Вся проблема в том, что у нас не играл Папа Гуйе. Если бы он был на поле, Дердийока не было бы и видно», – цитирует Маркевича Turnir.ua.