Альберто Джилардино: «Думаю, в «Милане» меня немного недооценили»

Нападающий «Фиорентины» Альберто Джилардино отметил, что во время выступления за «Милан» он не смог полностью проявить свой бомбардирский талант, так как не чувствовал доверия со стороны руководства «россонери».

«Думаю, в «Милане» меня немного недооценили. Да, я выиграл Лигу чемпионов и Межконтинентальный кубок, но проводил на поле совсем немного времени.

Впрочем, в «Фиорентине» ко мне относятся по-другому. Я чувствую, что мне доверяют, а это очень важно для нападающего», – рассказал Джилардино в интервью Sky Sport Italia.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    23 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Джила не прав ты,не прав.-)
    Два с половиной года я верила,что заиграешь.
    Когда был на поле,что был,что не был.-)
    Сколько раз Пирло бил мячом по голове со штрафных и угловых,а результата ноль.-))
    Пирло в форме был тогда.

    Так что увы,но не Карлетто виноват.
    0
    0
    0
    Ответ Beryl3
    Понятно,понятно. Не с нами. Что Анчи с Пиппо каждой весной делает?-) Знаю,как к Пиппо относишься.-) Подожди за Борю,еще время есть. Хоть,даже я уже за то,что Анчи Реал,например ,потренировал.-)
    C Пиппо весной делает не Анчи, а инстинкт. Самосохранения.

    Боря, Бендтнер, Джила, Тони - одного леса деревья.
    0
    0
    0
    Ответ Lord Oleg
    Салют! А что, Анчи как раз и есть виновник! Хороший тренер обязан быть Пигмалионом, а не умеешь истукана научить играть - какой ты тренер тогда? Кстати, пора его ругать за Борьелло, там еще меньше перспектив.
    Понятно,понятно.
    Не с нами.
    Что Анчи с Пиппо каждой весной делает?-)
    Знаю,как к Пиппо относишься.-)
    Подожди за Борю,еще время есть.
    Хоть,даже я уже за то,что Анчи Реал,например ,потренировал.-)
    0
    0
    0
    Ответ Beryl3
    Привет-) Давно не пересекались.-) Так ты готов поддержать миланистов,что дело не в Анчи?
    Салют! А что, Анчи как раз и есть виновник! Хороший тренер обязан быть Пигмалионом, а не умеешь истукана научить играть - какой ты тренер тогда? Кстати, пора его ругать за Борьелло, там еще меньше перспектив.
    0
    0
    0
    Ответ Lord Oleg
    Джилардино - меганапад. Но я не поменял бы его на Бендтнера. И ведь не секрет, что я устрою фейерверк на Ланжероне, когда Коляна отправят из Арсенала:)
    Привет-)
    Давно не пересекались.-)
    Так ты готов поддержать миланистов,что дело не в Анчи?
    0
    0
    0
    Ответ Batistuta|Baku|
    Андрон, ну ты даешь.)))) А ничего что Хосе Мари непонятно каким обазом в Милан попал, ибо ему место в аутсайдере Ла Лиги было и Карло его не брал, если не ошибаюсь, он достался ему. Ты еще Хави Морено вспомнил бы. По Рональдо вообще смех, он травмировался, до этого играл и забивал. Томассон тож нормально играл, просто не уровня Милана игрок. Креспо отлично играл и его бы оставили, если сумели договориться с Челси. Вьери уже завершал, его просто так взяли, на скамейку, он и сам это понимал. Оливейра нелохо играл, на своем месте, просто не забивал. Борьелло в 2002 было 19, ты много 19летних знаешь, которые играют в топклубе? По Джиле все уже сказано. В общем, ни одного аргумента нет пока у тебя. Теперь ты мне скажи, почему Креспо и Круз, которые играли и забивали всегда, перестали попадать в заявку? Где 40 млн, уплаченных на МансиниКварежму?))))
    Когда пришел Карлетто в Милане были странные персонажи и что только они в таком клубе делали?
    Донати,Кутузов,Умит Давала,Мохамед Сарр,Франческо Коко,Хельвиг,Ба,Роке Жуниор,Далла Бона и тд.....
    Времена смутные были,сам знаешь,вот и игроки такие.
    0
    0
    0
    Ответ Andron
    Йон Даль Томассон, Хосе Мари, Креспо, Виери, Оливейра, Рональдо, Борриелло(с 2002), Джилардино - вот далеко не полный спикок напов, у кого с папой Карло «не сложилось». 9 штук - больше чем по одному в год. И пожалуйста не надо сюда праздно приплетать Маура. Разговор не о нем.
    Андрон, ну ты даешь.)))) А ничего что Хосе Мари непонятно каким обазом в Милан попал, ибо ему место в аутсайдере Ла Лиги было и Карло его не брал, если не ошибаюсь, он достался ему. Ты еще Хави Морено вспомнил бы. По Рональдо вообще смех, он травмировался, до этого играл и забивал. Томассон тож нормально играл, просто не уровня Милана игрок. Креспо отлично играл и его бы оставили, если сумели договориться с Челси. Вьери уже завершал, его просто так взяли, на скамейку, он и сам это понимал. Оливейра нелохо играл, на своем месте, просто не забивал. Борьелло в 2002 было 19, ты много 19летних знаешь, которые играют в топклубе? По Джиле все уже сказано.

    В общем, ни одного аргумента нет пока у тебя.

    Теперь ты мне скажи, почему Креспо и Круз, которые играли и забивали всегда, перестали попадать в заявку? Где 40 млн, уплаченных на МансиниКварежму?))))
    0
    0
    0
    Ответ Andron
    Какая у него была конкуренция? Кто? Просто схемы папы Карло ему не подходили. Не умеет Анчи с напами работать - ахиллесова пята.
    Не буду конечно Анчи выгараживать но неумение тренера работать с напами ничто по сравнению с неумением Джилардино работать с мячом. Большинство голов башкой или одним касанием. Одни такой уже есть Индзаги,с другим Анчелотти замарачиваться не стал да и в принципе не обязан был,не в ДЮСШ же игрок пришел

    Наверно Фиорентина и Парма его уровень,не всем же феерить в конце концов
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Все проще Джила-первый год был очень хорошим а потом просто не выдержал конкуренции вот и все
    Какая у него была конкуренция? Кто? Просто схемы папы Карло ему не подходили. Не умеет Анчи с напами работать - ахиллесова пята.
    0
    0
    0
    Джилардино - меганапад. Но я не поменял бы его на Бендтнера. И ведь не секрет, что я устрою фейерверк на Ланжероне, когда Коляна отправят из Арсенала:)
    0
    0
    0
    Джила нормально играл, он просто не забивал 100% голы причем раз за разом
    При чем тут Анчелотти?
    я могу еще согласиться по Гуркуффу и т д
    но не по Джиле
    Другое дело Джилу и трибуны освистывали

    Андрон тоже самое можно сказать про Интер и Каннаваро или к примеру Мансини с Куаресмой

    Oбвинить Барсу в порче кролика, а МЮ Форлана
    0
    0
    0
    Ой, я не собираюсь вам ничего доказывать. Хотите думать, что папа Карло умеет выбирать и работать с напами - думайте себе на здоровье. Хотите думать, что Джила сам виноват - думайте себе на здоровье. Только оставьте мерзкую привычку считать деньги в чужом кармане.
    0
    0
    0
    Все проще Джила-первый год был очень хорошим а потом просто не выдержал конкуренции вот и все
    0
    0
    0
    О каком таком недоверии со стороны руководства Милан твердит Джила?! Было время когда просто некого было выпускать на поле кроме него и времени получал порой даже больше, чем заслуживал!
    0
    0
    0
    если посмотреть,да он не часто выходил на поле в основе,но забивал же и в серии и в лиге чемпионов,а то что он сейчас постоянно в основе фио это всего лишь отсутсвие конкурентов,пранделли играет с 2 а иногда даже с 3 напами так что место в стартовом составе джилардино всегда найдется
    0
    0
    0
    Йон Даль Томассон, Хосе Мари, Креспо, Виери, Оливейра, Рональдо, Борриелло(с 2002), Джилардино - вот далеко не полный спикок напов, у кого с папой Карло «не сложилось». 9 штук - больше чем по одному в год.
    И пожалуйста не надо сюда праздно приплетать Маура. Разговор не о нем.
    0
    0
    0
    когда он переходил из Пармы в Милан я знал что это не его клуб надо было к нам!!!
    0
    0
    0
    зато там ты выграл титулы, а в фиоре играешь в свое удовольствие, без титулов.
    тут, кому как нравится.
    0
    0
    0
    Видишь ли, Бето дорогой наш, а своя-то башка у тебя на плечах есть или таковой не наблюдается? Вина Шевченко, конечно, велика в том, что он уехал из «Милана», толком тебя не доучив на суперфорварда. Но сам-то?.. Если Боженька страйкеру не дал всего и сразу (см. Рональдо), если толком не знаешь, за что хвататься (см. Оливейра), выбери себе одно качество, какое хошь, и отполируй его до блеска (см. Индзаги). И никого не волнует, каким местом ты будешь голы запихивать. Ты же хотел «всего и сразу»... Чего жаловаться-то теперь? Переходи вон хоть в «Юве», и докажи, что прав.

    «В конце концов, вы собираетесь быть принцем?!» (с)
    0
    0
    0
    Я честно говорю не пойму где же проявляется неумение Анчи работать с напами. Только с Джилой не задалось, да тот сам тому виной, сколько раз Анчи тупо ставил его в состав, а потом приходилось выходить дедушке Пиппо и показывать Джиле как забивать голы.

    Можно, зато вспомнить, как Мавр умеет работать с фланговыми игроками, уж сколько бабла Челси угрохал на них. Да и когда на Куарежму с Мансини смотрел, смех переходил в слезы.. 40 млн к коту под хвост.))
    0
    0
    0
    Про Джилу Рино правильно сказал, слаб он характером, ему бы первым парнем на деревне быть, не для Милана. А так хороший игрок, свои 20 мячей в любом чемпе будет регулярно класть. Но только при отсутсвии конкуренции и полном доверии тренеров.
    0
    0
    0
    Чета и в сборной у него не очень
    0
    0
    0
    Альберто Джилардино: «Думаю, в «Милане» я себя немного переоценил».

    был бы сильнее психологически - закрепился
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий