Чемпионат Германии. 30-й тур. «Гамбург» и «Герта» сыграли вничью, «Вольфсбург» разгромил «Хоффенхайм», «Байер» победил «Шальке» и другие результаты

30-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

18 Карлсруэ 30 6 5 19 21-46 23

СНАЙПЕРЫ: Графите (Вольфсбург) – 23, Гомес (Штутгарт), Джеко (Вольфсбург), Хельмес (Байер) – 19, Ибишевич (Хоффенхайм) – 18, Писарро (Вердер), Новакович (Кельн) – по 15.

31-й тур. 8.05. Байер — Арминия. 9.05. Энерги — Бавария, Штутгарт — Вольфсбург, Ганновер-96 — Айнтрахт, Боруссия Д — Карлсруэ, Герта — Бохум, Хоффенхайм — Кельн. 10.05. Боруссия М — Шальке-04, Вердер — Гамбург.

64 комментария
    Очень хотелось бы обратить внимание поклонников Пандера на его сегодняшную игру. Играл ведь именно так, как я на прошлых выходных тут некоторым и объяснял. Стоит нагрузить его фланг и из защитника Пандера, способного якобы усилить Баварию, становится октябренок Пандер. Позорно привез второй гол в свои ворота. Был заменен на Кобиашвили за ПЯТЬ(!!!) МИНУТ до перерыва. И не надо сватать его в сборную, такие лажуны там, равно как и Баварии, не нужны...
    0
    Надеюсь «Вольфсбург» и «Гамбург» разыграют чемпионство.
    «Бавария» стать первой не заслужила, однозначно.
    «Герте» и «Штутгарту» тоже удачи, но в меньшей степени.
    Интересно всеже будет в конце чемпа! 5 претендентов на золото!
    0
    0
    0
    Жалко, что Гамбург не смог выиграть, вариант Баварии, Вольф’га и Гамбурга в ЛЧ был бы в данной ситуации оптимальным для немецкого евроочечка, Герта же, если вылезет в лигу уныло обсрется
    0
    0
    0
    Ответ LokoChamp
    Этот тоже закатывает практически в каждом туре.

Блин около офиса Вольфсбурга нужно вырыть канаву,поставить колючую проволку,обрубить интернет.Другого способа сохранить игроков я лично не вижу))))
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Яша
    Баварию с незалуженной победой,Гладбах был лучше весь матч.Был бы судья честным и принципиальным,то поставил бы пенальти,так достало,что все они прогибаются под Баварию.
    + 5.
    Теперь, ничего хорошего ждать не приходится. 3 очка от «Энерги» и календарь не очень.
    А «Бавария» «отскочила». Наверное, ради потдержания интриги в чемпе это не плохо, но не такой ценой для «Боруссии». Как минимум ничья, но... увы и ах.
    0
    0
    0
    У Волков-Штутгарт,Дортмунд, Ганновер. Вердер. Кто отберет 4 очка? Правда и Бавария под сомнением 12 очков. Энерги Хоффе Байер Штутгарт. Последней тур будет решающим.
    У Вольсбурга конечно календарь сложнее некуда,однако если они сохранят первое место согласись будет по делам...Но все-таки надеюсь на Баварию и Хайнкеса...Как играли то сегодня?,а то я не успел(
    0
    0
    0
    Ответ UnkName
    Игрой не доволен. Такие клубы надо выносить без напряга.
    Волки конечно хороши. Хочется верить,что это не будет второй Штутгарт.
    0
    0
    0
    Игрой не доволен. Такие клубы надо выносить без напряга. Волки конечно хороши. Хочется верить,что это не будет второй Штутгарт.
    «Такие клубы надо выносить без напряга.»

0
    0
    0
    «Такие клубы надо выносить без напряга.» Какие такие?Да Гладюбах играл намного лучше и не надо сравнивать этот великий клуб со всякими аутсайдерами чемпионата,только потому,что в этом сезоне беда с тренерами и вратарями.
    Дядя Яша.
    Мои слова*такие клубы* и относится к этому сезону.
    Клуб увожаемый. Ран,Штилике,Cемонсен,Эффе,Маттеус......
    Какие люди играли.
    0
    0
    0
    Ты субъективен по поводу Пандера,лажают все,никто от этого не застрахован,тот же Лелль играющий по сей день в Баварии лажает с частотой 7 раз за матч...Что касается Пандера то ему во много прибавлять но будущее у него хорошее!