Товарищеские матчи. Дубль Смолова принес «Динамо» победу над «Севойно» и другие результаты

Товарищеские матчи

Краснодар Россия – Яблонец Чехия – 4:0 (3:0)

Голы: 1:0 - Жоазиньо (12), 2:0 – Гогниев (29), 3:0 - Лахиялов (41), 4:0 - Татарчук (51).

КРАСНОДАР: Городов, Враньеш (Марков, 64), Мартынович, Шипицин (Головатенко, 46), Анджелкович, Марсио, Воробьев (Кульчий, 46), Ерохин (Татарчук, 46), Жоазиньо (Комков, 46), Лахиялов (Михеев, 64), Гогниев (Пазин, 64).

Динамо Россия – Севойно Сербия – 3:2 (2:1)

Голы: 0:1 – Полачек (2), 1:1 – Смолов (19), 2:1 – Кураньи (44), 2:2 – Павичевич (53), 3:2 – Смолов (54).

ДИНАМО: Пузин (Габулов, 46), Чичерин, Фернандес, Епуряну, Гранат, Самедов (Каряка, 78), Дуймович, Сапета (Юсупов, 75), Семшов, Смолов, Кураньи.

Спартак Нальчик Россия – Заря Украина – 0:0 (0:0)

Алания Д1 Россия – Унион Эстепона Д2 Испания – 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Георгий Габулов (39), 2:0 – Флореску (44), 3:0 - Булгару (60), 4:0 - Гнану (80).

АЛАНИЯ (первый тайм): Хомич, Дудиев, Грачев, Иванов, Дакоста, Флореску, Габулов, Р. Гиголаев, Гогичаев, Бикмаев, Данило Неко.

АЛАНИЯ (второй тайм): Д. Гиголаев, Царикаев, Гнану, Григорьев, Булгару, Канделаки, Машуков, Наваловский, Стоянов, Хубулов, Бураев.

Терек Россия – Литекс Болгария – 1:2 (1:1)

ТЕРЕК (первый тайм): Джанаев, Хаймович, Феррейра, Смирнов, Зенге, Власов, Бракамонте, Гвазава, Маурисио, Павленко, Тиуи.

ТЕРЕК (второй тайм): Годзюр, Ятченко, Уциев, Феррейра, Эдиев, Эссаме, Георгиев, Кобенко, Кацаев, Садаев, Асильдаров.