Дмитрий Булыкин: «Хотя бы разочек вызвали в сборную, для конкуренции»

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин рассказал, как относится к невызовам в сборную России, а также отметил, что может побить клубный рекорд по количеству голов, забитых иностранцем.

«У меня есть объяснение тому, что происходит. Но в подробности вдаваться не хочу.

– Интервью Адвоката читаете?

– Да. Дик говорит, что форма других форвардов лучше, чем моя.

– И что Павлюченко и Погребняк играют в более серьезных чемпионатах и клубах, чем вы.

– Не знаю. По-моему, они больше на скамейке сидят.

– Сеть полна призывов к Адвокату: «Булыкина – в сборную!»

– Да хотя бы разочек вызвали, для конкуренции.

– Плакаты с вашим изображением еще не вывешивают на улицах?

– Мне Радосавлевич рассказывал, что в одной газете был репортаж о какой-то местной группе, так там у них на барабане была моя фотография! Мы долго смеялись. А так в Гааге меня знают, любят и хотят, чтобы я остался.

– 15 голов в чемпионате – лучшего результата за сезон у вас, кажется, и не было?

– За сезон в чемпионате – точно не было. Но на этом не надо останавливаться. Меня тут года четыре назад поздравляли, что я больше всех русских игроков за всю историю голландских чемпионатов забил. Сейчас я приближаюсь к еще одному рекорду – лучший иностранец в «Ден Хааге» забил 17 голов. Мне осталось всего три, чтобы превзойти его», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    98 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    Advokaat, chem to napominaet Romantseva, kogda tot O.Salenko ne bral v sbornuyu))) http://www.voon.ru/2006-05-25/news/8322.html
    а мне еще напоминает борю игнатьева, который Мостового не брал. Гуус был другой...
    0
    0
    0
    дайте медный грошик, господин хороший. вам вернется рубель золотой.
    0
    0
    0
    Ну погреб полюбому лучше то,как он лупасит с метра мимо ворот этио просто верх мастерства!
    0
    0
    0
    Ну пожалуйста, ну вызовите разочек, ну хоть на пару часов, он ведь никому мешать не будет, Дик Адвокаат, вы его даже не заметите, чессслово!
    0
    0
    0
    Слава Богу, что Адвокату хватает ума и твёрдости не идти на поводу у толпы дилетантов и не вызывать Булыкина.
    0
    0
    0
    Дмитрий Булыкин: «Хотя бы разочек вызвали в сборную, для разложения сборной»
    0
    0
    0
    Ответ Son_Of_A_Gun
    Какая чушь. Видел я эти голы его. От силы 3 нормальные. Он кому и где их забивает то? Это что не важно что-ли? Там ниже пятой команды один сброд. Когда смотришь повторы такое ощущение, что это 70-е по скоростям. Иногда думаешь, а чё свисток был, чё все стоят-то? Абсолютно с тем же успехом можно брать Дядюна и Дзюбу в команду. Ну это глупость в самом деле имея в ближайшем резерве Бухарова, звать Булку, который ни в чем его не превосходит. Человек нашел свою команду, где он наконец-то имеет шанс раскрыть себя, вот и всё. Порадоваться просто за человека можно.
    «Когда смотришь повторы такое ощущение, что это 70-е по скоростям»

    Это были замедленные повторы?
    0
    0
    0
    супер-Булку в Сборную!!!
    0
    0
    0
    Стоит попробовать и взять наконец Булыкина! Я не думаю, что сейчас он будет уступать в чем то тому же Погребняку или Павлюченко!
    0
    0
    0
    Дмитрий на подъёме, может начать и за сборную колотить, как когда-то Швейцарии. Шанс дать надо.
    0
    0
    0
    Такова твоя тяжкая планида, Дмитрий.
    Голландцы тебя заново открыли, голландцы же тебя заново и закрыли.
    0
    0
    0
    раньше многие по другому пели
    пускай стабильность покажет
    0
    0
    0
    Тихонова в сборную позовите с Аленичевым, больше толку будет!!!!
    0
    0
    0
    Ответ igoruhanov85
    да нафина ты нужен!!!!хватит,поиграл в своё время,бездарность!!!
    Бездарност была в матче против Ирана.Целых одинадцать штук бездарностей,да еще полная скамейка.Сборную надо обновлять.Димка Булкин,неплохой вариант,ибо начинать надо с наших в кавычках..супер форваров.. А Адвокаат всего лишь жалкий адвокатишка..неадекват
    0
    0
    0
    Ответ Beef Supreme
    Ок. А вы видели как, кому и при каких обстоятельствах забивает Булыкин? Честно, я не видел. Согласен, видимо Булыкин лучше Смолова, ну так о Смолове в сборной сейчас речи вообще не идёт. Разве что с прицелом на 2018. Ну так вы много видели нынешнего Булыкина в деле? Если да, то прошу прощения за то что назвал вас дилетантом. Если нет, то все эти расчёты с 50%-Булыкиным - это, простите, пустые слова, потому что их совершенно нечем подтвердить. Я тоже не в восторге от нынешних кондиций основных форвардов, но по нашему болельщицкому мнению они (кондиции) перманентно «так себе». И каждый раз мы ударяемся в истерики «ну вызовите же наконец ». Помните, так же было с Бухаров на пике его формы? Ну вызвали.
    1 По Б.: он стал квинтессенцией настроений болельщиков, у которых в печёнках сидит этот клуб по интересам. Хотят (хотим) видеть Паршивлюка, Измайлова, Рыжикова и т. д. Чтобы привнести хоть какую-то конкуренцию, немного всколыхнуть это болото, которое уже давно положило на болельщиков.

    Ещё по Б.: нет, в Ден Хааге не видел. Знаете поговорку: Старого пса не выучишь новым трюкам? Можно я на основании её, предыдущих выступлений, нынешней статистики и формы конкурентов сделаю авантюрный вывод, что Б. достоин шанса быт вызванным в сборную?

    про «так себе»: это не по болельщицкому мнению кондиции напов так себе. Они (кондиции) в принципе так себе. Это довольно посредственные по европейским меркам нападающие.

    Про Бухарова: выход его с Аз. на тайм - это мерзкая бородюковская подачка болельщикам. Из серии «отцепитесь». Кстати, моё мнение про Бухарова: не очень хорошо координированный транжира моментов, с некоторыми задатками, да. Но может кончить как Файзуллин.
    0
    0
    0
    диму в сборную!
    0
    0
    0
    Но помни, что на голландцев действует твой секретный приём - демонстрация органов тела с закатыванием футболки.
    0
    0
    0
    Надо брать!
    0
    0
    0
    Человек заслужил еще один шанс, неужели нельзя попробывать, тем более в матче с Ираном. Но не дал. тепреь дальше врядли вызовет. старнная у нас сборная, стала н еобщительная. игрокв вызывают исключительно «своих». как какая то шайка. которой всё по херу. Человек забил 15 мячей, как же можно его не вызывать. для меня загадка. Погреб вобщ мертвый в сборной и настроение у него не о чем из-за дел в Штутгарте. у Пава тоже, что не играет, а Булыкин ложит и ложит и плюс его многие хотя видеть. Он не клянчит, просто все понимают. что человек засулжил и жест с щиткой в матче с Венло супер жест. Булыкин красава.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    1 По Б.: он стал квинтессенцией настроений болельщиков, у которых в печёнках сидит этот клуб по интересам. Хотят (хотим) видеть Паршивлюка, Измайлова, Рыжикова и т. д. Чтобы привнести хоть какую-то конкуренцию, немного всколыхнуть это болото, которое уже давно положило на болельщиков. Ещё по Б.: нет, в Ден Хааге не видел. Знаете поговорку: Старого пса не выучишь новым трюкам? Можно я на основании её, предыдущих выступлений, нынешней статистики и формы конкурентов сделаю авантюрный вывод, что Б. достоин шанса быт вызванным в сборную? про «так себе»: это не по болельщицкому мнению кондиции напов так себе. Они (кондиции) в принципе так себе. Это довольно посредственные по европейским меркам нападающие. Про Бухарова: выход его с Аз. на тайм - это мерзкая бородюковская подачка болельщикам. Из серии «отцепитесь». Кстати, моё мнение про Бухарова: не очень хорошо координированный транжира моментов, с некоторыми задатками, да. Но может кончить как Файзуллин.
    Уж больно вы категоричны. Я, например, не считаю, что кто-то из сборников на меня что-то положил:) Товарняки, в принципе, не смотрю уже давно и считаю, что показ их с таким пафосом по центральному ТВ - это идиотизм. В то же время, в том что касается официальных игр, всё очень даже неплохо. В команду пришёл новый тренер, поработал с ней не больше года, а мы тем не менее на первом месте в группе. Да, есть игровые проблемы, ну так а как без них? Мы ж не Бразилия.

    Что касается вашего авантюрного вывода по поводу Булыкина. Ну вот как раз этим вы и отличаетесь от Адвоката, тем что вы можете позволить себе авантюрные выводы и решения, а он - нет. Вы - болельщик, а он - тренер. Вы - дилетант, а он - профессионал. При этом не надо обижаться на слово «дилетант», потому что в том что касается футбола большинство из нас дилетанты. Мы судим о футболе и околофутболе поверхностно, не вникая в детали (не имея такой возможности). Профессионал, каким несомненно является Адвокат, не может себе позволить такого дилетантского подхода, и я уверен, что Булыкина, пусть возможно и не живьём, он смотрел. И сделал свои выводы.

    Кстати, категоричность суждений - это тоже отличительная черта дилетанта;)

    И ещё. С чего это вы взяли, что Файзулин кончился? :)
    0
    0
    0
    Четыре года назад,когда он ещё в «Динамо» числился ему уже сказали,что он забил больше всех русских в Голландии?Но это опечатка.А вообще,удачи Диме
    0
    0
    0
    БУ ЛЫ КИН БУ ЛЫ КИН БУ ЛЫ КИН
    0
    0
    0
    да нафина ты нужен!!!!хватит,поиграл в своё время,бездарность!!!
    0
    0
    0
    Ну вызовите же уже Димона хоть разочек в сборную, деспоты!

    :-)
    0
    0
    0
    Юристу больше нравится, практически не попадающий в состав Павлюченко, сидящий на банке Погребняк и поражения от Бельгии и Ирана

    0
    0
    0
    без мазы
    0
    0
    0
    Ответ Maxim Koskin
    «По-моему, они больше на скамейке сидят.» Молодец, Дима, сразу с ребятами контакты наладил.
    А что правильно,а то у нас сборная кружок кисейных барышень,надо играть в футбол,а не контакты налаживать
    0
    0
    0
    «По-моему, они больше на скамейке сидят.»
    ------
    Этопять!)))))
    0
    0
    0
    собирай сумку, Диман, на игру с Арменией поедёшь! Иначе остальных гигантов не разбудить :)
    0
    0
    0
    Ответ Madrid1
    Тихонова в сборную позовите с Аленичевым, больше толку будет!!!!
    Ага, и Карпина с Мостовым до кучи, да и Черенкова с Гавриловым заодно. Вот будет спартаковцам радость, хоть старики, но зато свои, родные, тарасовские.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий