Президент «Ювентуса»: «Мы провалили этот сезон»

Президент «Ювентуса » Джованни Коболли Джильи после поражения от «Лацио» (1:2) в полуфинале Кубка Италии заявил, что его команда не оправдала ожиданий болельщиков в этом сезоне.

«Фанаты могут сказать о «Ювентусе» все, что они думают. Мы сами понимаем, что полностью провалили этот сезон.

Одной из задач команды была победа в Кубке Италии, а теперь придется сконцентрироваться на серии А. Нужно хорошо провести оставшиеся 6 матчей», – заявил Коболли Джильи в интервью Rai.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    102 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ The_BoBaH_Georgian
    и это трио ты считаешь усилением??? Даже не факт, что ДИЕГО прийдется ко двору... Вон дер Ваарт как спалился в сливочных... а в ХСВ был просто Богом...
    Ну уж получше вечно больного и пенсионера будут точно. ДП конечно икона, но объективно его участь уже выход на замену с лавки. Но кто ж его посадит, он же памятник.)Основные проблемы в средней линии. Можно всех оттуда гнать, кроме Джовинко и Маркьонни. Салихамиджич на себя баварского давно не похож, Недвед - физически не тянет, без бега он немощный, Каморанези - больше болеет за деньги, чем играет, Дель Пьеро - на роль единственного лидера уже не тянет, ему нужны помщники на краях, чтобы его разгрузить, Поульсен-Сиссокко-Тиагу - один другого хуже, можно комплектом сбагрить.
    0
    0
    0
    Сиссоко это светлое пятно!!! Так же как и Кьелини!
    А реально усилится сложно конечно будет. Практически невозможно. Вон Ман сити с такими деньжищами и то не может никого толкового взять, что у ж про Юве говорить.
    Надо видимо молодёжь поттягивать и года через 3-4 может придёт результат.
    0
    0
    0
    с раньери шансов изначально мало ,он типичный середняк,(не надо было тогда дешама гнать-личное мнение)так что пора в отставку коуча.
    0
    0
    0
    Ильявар
    С ним в основе нам ничего серьезного(в плане титулов)не светит

    Надо его уже сдвигать в запас,так и от него пользы больше будет
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Приветствую. А вот интересно, с таким подбором футбольных специалистов в ср. линии, и не весть какой дивной обороне, что должен был Раньери приподнести в виде изыска тренерского мастерства? Мне кажется, что «Ювентус» вошел в тройку - это как раз успех дона Клаудио, ибо буть на его мести кто то другой выше второго туринцы объективно бы не поднялись. А если у Раньери появятся игроки, да еще и высокого класса? Может не стоит торопиться с выводами. Все таки в ЛЧ тоже пришли к потолку в виде англичан. А из группы Вы весьма уверенно вышли.))) Да и так были игры очень неплохие. Мое мнение, что усилять Вам надо состав. Но это лишь взгляд со стороны, и опять же кем?)))
    попадание в тройку это «заслуга» зазевавшихся Милана, Фиоры и Ромы, но никак не Клары.
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    У «Интера» тоже бардак. За видими спокойствием. Посыгранее немного, да скамейка подлиньше, чем у «Юве», и чуть помоложе, чем у «Милана». Жозе уже, думаю оценил размах проблемы. Жду координальных перемен в составе «Интера». Следующий год будет большой зарубой. Ибо грядет перестановка в составах большой тройки (в этом сомневаться не приходится). Кто и в каком состоянии подойдет к новому сезону покажет время, но то, что будет интересно - это точно. Я лично от «Интера» жду побед в Европе. Скудето очень хорошо, но слегка скучно. С этим мы в европе беспомочны почти, а это повод для издевательств. Со стороны любителей АПЛ это уже как стиль жизни. Надеюсь все изменится уже очень скоро.
    адекватно. не ожидал.
    0
    0
    0
    Ответ The_BoBaH_Georgian
    Момо уж точно не главный в списке, от кого надо избавляться...
    Момо остается, в запасе. Успокойся.)
    0
    0
    0
    Тюменец
    Алонсо

    2 ляма зажали
    0
    0
    0
    Ответ CAPMAT
    Кашкака Ты смеешься? Какой в обороне все нормально? Справа привозной чех,слева Форрест Гамп А пара Кьела-Легро срет строго по очереди,зато стабильно
    Каннавро и хватит, а срут они потому что нет опорника и полузащита не отрабатывает полным составом. А так все уровня сборных. Если у тебя в середине все спят, то любая оборона посыпется рано или поздно. Оборона как раз конкурентноспособная, может только Интеру чуть уступает.
    0
    0
    0
    Кашкака
    Виейра!!??
    АМБРОЗИНИ???
    Ты издеваешься чтоли?
    Если дело коснулось пасов и голов,то напомни плиз когда ими последний раз отличился Гаттузо??
    За Сиссоко могу напомнить
    Тюменец
    Здарова!
    Ну кем усиливаться не мне судить,но однозначно не поульсенами(Раньери одобрил если что эту мегапокупку)потому как это не усиление

    А хотелось бы тактической гибкости а не вечные 4-4-2 от адепта Клаудио
    0
    0
    0
    Ждем-с Раньери в «Локмотиве» хyле...
    ыыыы
    0
    0
    0
    Кароче осталось досмотреть чамп и наблюдать маразматические телодвижения людей у руля.
    0
    0
    0
    Ответ Volland
    хе-хе у нас и Олимпико не всегда заполнен, вот был громадный Делле Альпи который, который заполнялся лишь по очень большим праздникам. А так новый стадион в самый раз учитывая что будет возможность для увеличения.
    то что не заполнен - это менеджмент. ну и цены. А возможности расширения там мизерные заложены. В Англии очередь из не попадающих на стадион даже на Ньюкасл стоящий на вылет. На других и подавно. 60000 - это не громадный далеко. Ноу Камп, Сантьяго - сто с х..м. А из 30000, ты и 45 не сделаешь никогда
    0
    0
    0
    ювентус мешки самая стремная команда в мире хотя не знаю можно ли назвать это командой. Посмотрев на голы которые они вчера пропустили в это еще раз можно убедиться
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Я вот следил за работой Клаудио еще в «Челси». Если честно, то стиля вообще не обнаружил. Но он опять же давал с лондонцами определенный результат во время их становления. Потом его «ушли». Мне кажется, что просто при определенных обстоятельствах он мог бы добиться хороших результатов. И именно со средним клубом, коим «Ювентус» никогда не был. Как теперь и «Челси» (хотя до величия трех итальянских грандов лондонцам как до ... раком).
    Про стиль согласен на 100пудов... Понимая под ним построение игры. Игра никакая. Сказать что от обороны? Нет, дыры одни. Атакующая сильно - тоже нет. Мясобразильская в мелкий пас на технике? Нет. Бей-беги - нет. Она никакая, без рисунка и идеи. Не смотрится.
    0
    0
    0
    Ответ кашкаКа
    Сомнительные? По моему в самый раз будет, по средствам. Если нет, то кого тогда?
    по поводу средств, если они смогут так же лихо как покупали слить некоторых персонажей, то на пару достойных игроков можно найти
    0
    0
    0
    Ответ The_BoBaH_Georgian
    а кто реально может возглавить ЮВЕ, какие (нормальные) варианты есть?
    Газзаев, да Блохин)
    0
    0
    0
    Ответ CAPMAT
    Тюменец И насчет ЛЧ Реал те еще трупики,и не забываем 2 феерические ничейки с мегаграндом из Белоруссии У команды годовой бюджет меньше чем личка Поульсена
    Ну про сланых белорусских хлопчиков из той отборочной группы мы все наслышаны. Я уж про бюджет питерцев промолчу. Они тогда должны были всех троих соперников там в асвальт закатывать.
    «Юве» из группы выбрался очень не плохо, но попал не на... того тренера.)))
    0
    0
    0
    Ответ The_BoBaH_Georgian
    Жозе сегодня вылетит из КИ... Ему будет не до этого...
    мне почему-то кажется, что это его не остановит)
    симпатизирую сампдории, но очень может быть, что интер будет рвать и метать, и своё возьмёт в итоге.
    0
    0
    0
    Маркьони значит оставить(а там мозгов найн)а Камора на выход?
    Спасибо посмеялся
    0
    0
    0
    Ильявар
    В другой раз продолжим
    Идти надо
    0
    0
    0
    Ответ кашкаКа
    то что не заполнен - это менеджмент. ну и цены. А возможности расширения там мизерные заложены. В Англии очередь из не попадающих на стадион даже на Ньюкасл стоящий на вылет. На других и подавно. 60000 - это не громадный далеко. Ноу Камп, Сантьяго - сто с х..м. А из 30000, ты и 45 не сделаешь никогда
    Делле по итальянским меркам был громаден как например и Римский Олимпико.
    А стадион наш будет не 30т, а 40т, и будет возможность увеличить до 45-и. А то что не ходят на стадион это не только вопрос к менеджменту на Юве в Турине не многие ходят, вот в выездных матчах у нас болел как ни странно побольше даже в таких городах как Наполи у нас есть болелы. А в самом Турине по большей части за быков болеют.
    Так что по вместимости ни каких рвопросов нету, жду не дождусь увидеть наш новый красавец.
    0
    0
    0
    Ответ кашкаКа
    при этом Юве - самый популярный клуб в Италии.
    и не только в Италии...
    0
    0
    0
    Ответ CAPMAT
    Маркьони значит оставить(а там мозгов найн)а Камора на выход? Спасибо посмеялся
    Сколько сыграл твой Камор за последние два сезона? А Маркьонни мозгов, а главное сил, чтоб добежать до угла и навесить хватит.
    0
    0
    0
    Ответ кашкаКа
    А что в нем хорошего? Что он умеет кроме корявых пасов и битья по ногам? За то что старается и хочет играть в Юве можно его оставить на замене, но на Скудетто с ним в основе не замахнешься, согласись. Он уступает всем конкурентам на своей позиции из команд лидеров.
    кроме корявых пасов ( а в течение сезона было видно что он прибавляет по этому показателю )это чувак может хоть 180 минут выгрызать мячи, а иногда протащить и ударить, этакий тягучий Эссьен + на нём фолят тоже нехило. Если вымучим Диего, то пара будет что надо (вот увидите).

    Я видимо не то смотрел, если в обороне всё нормально)) Кроме Кьеллини масса вопросов ко всем, возвращающийся Каннаваро это как песок взамен овса, только вот с его приходом руководство решит что проблема закрыта.

    Маркьонни это володя быстров + немного дриблинга ( у володьки то его совсем нет), а Камор я уверен ещё не исчерпал себя.

    Наши каракули конечно ничего не решают, но имхо кто и нужен, так это классный центрдеф и Диего в первую очередь.
    0
    0
    0
    Ответ кашкаКа
    Только вот стадиончик маловат будет... Очень маловат для клубов такого уровня. Уровень за пределами топ 20 самых богатых клубов.
    хе-хе у нас и Олимпико не всегда заполнен, вот был громадный Делле Альпи который, который заполнялся лишь по очень большим праздникам. А так новый стадион в самый раз учитывая что будет возможность для увеличения.
    0
    0
    0
    Ответ The_BoBaH_Georgian
    а кто реально может возглавить ЮВЕ, какие (нормальные) варианты есть?
    Еще Мишка Лаудруп там не чужой)
    0
    0
    0
    Ответ CAPMAT
    Vоllаnd Если не ошибаюсь то Триада стадик еще в 2003 выкупила у города И планы реконструкции у них тоже были Многие заслуги Моджи приписывают сейчас нынешнему рук-ву по мне незаслуженно
    Про реконструкцию разговоры ходили эдак с 2000 года и это про реконструкцию, а эти добились нового стадиона да и не просто стадиона на этом клуб сможет регулярно заработать учитывая что там ожидается построить много чего. Это помоему несомненный успех, учитывая еще и то что спонсоры неохотно разговаривали с Юве после кальчополи
    0
    0
    0
    вопрос, есть ли у Коболли план построения новой команды?!
    0
    0
    0
    признание катастрофы уже хорошо, но это пол дела....
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий