Аршавин отметился голом и передачей в матче с «Уиганом»
Нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин забил свой второй гол в составе лондонского клуба в матче 32-го тура английской премьер-лиги против «Уигана» (4:1).
На 90-й минуте игры россиянин перехватил неточный пас защитника хозяев и ударом с линии штрафной сделал счет 3:1.
Полную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.
Кроме того, Аршавин отдал голевой пас партнеру по команде Тео Уолкотту, который сравнял счет в этой встрече на 61-й минуте.
105 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 12 апреля 2009 Чемпионат Англии. 32-й тур. «Ливерпуль» разгромил «Блэкберн», «Челси» одолел «Болтон», «Манчестер Юнайтед» – «Сандерленд», гол Павлюченко принес победу «Тоттенхэму» и другие результаты|505
- 11 апреля 2009 Чемпионат Англии. 32-й тур. Победа Хиддинка, гол и пас Аршавина, пятый мяч Павлюченко
- 8 апреля 2009 Олег Еремин: «Шансы команд расценю как 60 на 40 в пользу «Арсенала»|2
- 5 апреля 2009 Андрей Аршавин: «Ничья в матче между «МЮ» и «Астон Виллой» будет для нас хорошим результатом»|6
- 5 апреля 2009 Андрей Аршавин: «Против «Манчестер Сити» играть проще, чем против «Фулхэма» или «Сандерленда»|46
- 3 апреля 2009 Андрей Аршавин: «Надеюсь, что почитатели «канониров» высоко оценят мою игру еще не раз»|1
Да ладно? Надо же, не знал.
ОтветитьНо это неправильно )) Такое даже в полупрофессиональных турнирах не считается ))
Засчитывается в АПЛ. Серьезно.
Ответитьнет, он нереально крут.
Ответитьа dikтор на нтв конечно не очень.
Статистика зло. Шава смотрелся и помог команде, остальное лажа.
ОтветитьЭто же не хоккей. Такой ассист нигде не засчитывается официально, ибо это не пас вовсе.
ОтветитьРеально крут
ОтветитьШава молоток!Наши парни сегодня радуют.
Ответитьhttp://www.transfermarkt.co.uk...
Ответитьтам правда не обновили, но с учетом сегодняшнего матча получается статистика:
Premier League 7 выступлений, 2 гола, 5 голевых передач
FA-Cup 2 голевых передачи
Всё сходится - 8 пасов.. только сейчас пересчитал. Заметь, что когда добивают мяч, отбитый вратарем после удара, ударившему записывается ассист
Ответитьтолько я тоже не могу никак насчитать у Аршавина, сколько ему там записывают, 6 иль 7 пассов голевых?? Что-то не сходится..
ОтветитьОтлично!Шава с Ромой сегодня порадовали
Ответитьмне не параллельна эта новость.
Ответитьмолодец,андрюшке, красиво
ОтветитьПишут:
Ответитьand i cant think of any higher compliment to give to arshavin so far in his short time here than that.
good topic qs
и я преклоняюсь, думаю о любом более высоком комплименте, arshavinу
за это небольшое количество времени. хорошая тема qsом
от твоего сообщения еще радостнее стало, если мне новость параллельна я лучше на нее кликать не буду, хочешь выделиться?
Ответитькакая радость...
Ответитьтеперь мы все узнали на что ты dрочишь..
Ответитьвидео специально выложили,чтобы все подрочили на этот гол!))))
ОтветитьАндрюха четко вошел в состав и играет зрелищно, молоток. Надо бы нам на ЧМ выходить.
Ответитьsergioo, на офсайт.ру тормозов нет, одна элита. Только это тоже скучно. Но аналитика там шикарная, никаким англам не уступает.
ОтветитьЭххх, прав был Адвокат. Суперигрока Арс получил. А мы потеряли. Данни, сцуко, жги!!!
Ответитьэто только тут и на ЗТ пишут тормоза. На ЗИА, ВВ и песках вполне адекватные и умные люди попадаются. На ЗИА вообще неплохая аналитика и глумятся со вкусом
ОтветитьВообще интересные впечатления от игры Аршавина
Ответитья все посмотрел и не сказать что феерит уж как то но в каждом матче несколько супер удачных действий
а мяч ему реально оченьмало отдают пока
Так что по отношению время с мячом к полезным действиям думаю он в команде однозначно лучший
все таки интересно было бы глянуть его на позиции под нападающим а сеска чуть глубже
нагруженного мячом и без необходимости садиться глубоко в оборону как сейчас на фланге
Физика у него для фланговой игры не подходящая дистанционная скорость не лучшая и навыки оборонительные слабоватые
крут
ОтветитьСомнений, что Аршавин всегда должен быть в основе вообще ни у кого там нет.
Хз, я думаю, что офигенный у них форум. Стыдно за Россию, где у нас такого нет. На гостевых только тормоза пишут в основном.
ОтветитьЖалко он в ЛЧ не может играть,с ним бы больше шансев было за чашу)
Ответитьхахахах. круто
ОтветитьВопрос: Весь мир знает, что рабочей ногой Андрея Аршавина является правая.Однако играете вы чаще слева, несмотря на большую свободу в атаке. Не смущает такое различие? Ведь зачастую игрок на фланге оказывается в ситуации, когда играть приходится именно слабой ногой. Существуют ли специальные тренировки, призванные улучшить владение слабой ногой? Занимаетесь этим или неплохо владеете левой ногой от природы?
Ответ: В принципе, правая нога у меня сильнее левой. Но это не мешает мне играть на левом фланге. Специальные тренировки? Существуют просто тренировки, на которых футболист отрабатывает свои навыки.
ну формально да он играет на левом фланге, но ближе к середине) но это не значит, что он постоянно вингерует свой левый фланг) это только в арсенале его венгер туда щас запихнул
ОтветитьС конференции Аршавина на его личном сайте:
ОтветитьВопрос: Весь мир знает, что рабочей ногой Андрея Аршавина является правая.Однако играете вы чаще слева, несмотря на большую свободу в атаке. Не смущает такое различие? Ведь зачастую игрок на фланге оказывается в ситуации, когда играть приходится именно слабой ногой. Существуют ли специальные тренировки, призванные улучшить владение слабой ногой? Занимаетесь этим или неплохо владеете левой ногой от природы?
Ответ: В принципе, правая нога у меня сильнее левой. Но это не мешает мне играть на левом фланге. Специальные тренировки? Существуют просто тренировки, на которых футболист отрабатывает свои навыки.
Сейчас открыли очередную ветку для восхваления Шавы, сижу, смеюсь))
http://arsenal-mania.com/forum...
Интерес интересом , а Гуса чтоб вернули)))
ОтветитьКомменты в сторону Аршавина всегда клёвые. Даже когда пытаются его поругать забавно получается.
ничего посмотрим как они шаву будут в следующим году глазами по полю искать, что бы пас отдать -))
ОтветитьВ остальном всё позитивно)
Сравнение Аршавина со всемифутболистамира меня радует . И он всегда выигрывает сравнения. «Ну разве совсем чуть-чуть проигрывает Месси и Рони ...и то , только по тому что он еще не привык». Ещё нравится , что многие просматривают матчи Зенита и Андреем и игры сборной. Приятно.
Конечно, приятно. Какими только эпитетами в превосходной степени его не награждают. Плюс интересуются игрой и сборной нашей.
ОтветитьСейчас открыли очередную ветку для восхваления Шавы, сижу, смеюсь))
http://arsenal-mania.com/forum...
Все отмечают, что его игнорят на поле, под конец первого тайма дали статистику, что Андрей получил всего 4 передачи за все время.
Денилсона и Уолкота убрали с поля, так сразу Шава заиграл.
Забавные они) Некоторые посты очень на наши гостевые похожи . Некоторые откровенно бредят.
ОтветитьВ остальном всё позитивно)
Сравнение Аршавина со всемифутболистамира меня радует . И он всегда выигрывает сравнения. «Ну разве совсем чуть-чуть проигрывает Месси и Рони ...и то , только по тому что он еще не привык». Ещё нравится , что многие просматривают матчи Зенита и Андреем и игры сборной. Приятно.
я учет его передач не веду) кому отдал, кому гол забил. а я имею в виду, что он имеет в общей сумме 10 из 10. а то что он любит играть левый фланг под центрфорвардом - бред! по-моему он и в зените и в сборной был свободным художником...
ОтветитьВсе ж иногда смех разбирает, какие они скорые на суждения. Куча народа сидит и обсуждает второй он в мире после Месси или кому-то еще уступит немного.
ОтветитьВсе отмечают, что его игнорят на поле, под конец первого тайма дали статистику, что Андрей получил всего 4 передачи за все время.
Денилсона и Уолкота убрали с поля, так сразу Шава заиграл.
Вот, это правильная аршавинская статистика по лиге, за 8 матчей. (Плюс 2 ассиста в двух матчах в кубке.)
ОтветитьСомнений, что Аршавин всегда должен быть в основе вообще ни у кого там нет.
Там мало у кого сомнения , что Аршоуин что-то вроде русского Роналду )))
Ответитьего голевая похожа на гол Павлюченко)))
ОтветитьОткуда Аршавину, кстати, аж пять пасов в лиге насчитали-то? С Вест Бромвичем раз, с Ньюкаслом два, и фсё
У Шавы ща 10 в 10 матчах, ну, включая кубок... щетадь нада лутьше :)
ОтветитьУ Буржуинов на форуме как обычно истерика. Особо понравился один чел, пишет что-то типа: «Чуваки, со мной все в поряде? Я мужик, но хочу от него (Аршавина) ребенка...»
Ответитьты прав, но всётаки аршавин в Зените был вингером. А в арсе он чистый крайний полузащ и вынужден бегать по флангу назад.
ОтветитьЕсли брать все 10 матчей, включая кубковые, юзеры на арсенал-мании считают ему 8 голевых передач и 2 гола. В сравнение приводят Денилсона, который в 42-х матчах сделал 7 голевых передач.
ОтветитьСомнений, что Аршавин всегда должен быть в основе вообще ни у кого там нет.
8 вроде
ОтветитьВ Премьер-Лиге 3 передачи и 2 гола.
Ответитьс учётом этого матча у шавы 7 голевых и 2 гола так вроде?
Ответить+1
ОтветитьЯ посмотрел статистику и задал конкретный вопрос, откуда Аршавину насчитали пять голевых передач в лиге (не считая последнего матча). Тогда как ассистировал он в лиге всего дважды. Кстати, а чего это «левый фланг ему несвойственный»? Он как раз всегда предпочитал левый фланг под центрфорвардом, что в Зените, что в сборной. За сим вопрос «чем смотришь» переадресую взад.
ОтветитьЭТО СЧАСТЬЕ!
ОтветитьС передачей конечно не растерялся,молодец.
Ответитьhttp://peterloo.mybrute.com
Ответить